首页 > 火车查询 > K1081/K1084次列车时刻表

从齐齐哈尔开往乌鲁木齐K1081/K1084次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1081/K1084 齐齐哈尔 始发站 06:27 0分 空调快速 0
2 K1081/K1084 大庆 07:41 07:44 1小时14分 空调快速 129
3 K1081/K1084 肇东 08:41 08:43 2小时14分 空调快速 225
4 K1081/K1084 哈尔滨 09:36 09:46 3小时9分 空调快速 288
5 K1081/K1084 哈尔滨西 09:55 09:59 3小时28分 空调快速 295
6 K1081/K1084 扶余 11:01 11:03 4小时34分 空调快速 390
7 K1081/K1084 德惠 11:40 11:42 5小时13分 空调快速 453
8 K1081/K1084 长春 12:52 13:02 6小时25分 空调快速 534
9 K1081/K1084 公主岭 13:54 13:56 7小时27分 空调快速 596
10 K1081/K1084 四平 14:35 14:37 8小时8分 空调快速 649
11 K1081/K1084 铁岭 15:46 15:48 9小时19分 空调快速 767
12 K1081/K1084 沈阳北 16:37 16:45 10小时10分 空调快速 834
13 K1081/K1084 大虎山 18:18 18:24 11小时51分 空调快速 961
14 K1081/K1084 沟帮子 18:52 18:55 12小时25分 空调快速 1003
15 K1081/K1084 锦州 19:39 19:45 13小时12分 空调快速 1067
16 K1081/K1084 绥中 21:03 21:13 14小时36分 空调快速 1186
17 K1081/K1084 山海关 22:00 22:06 15小时33分 空调快速 1251
18 K1081/K1084 唐山 00:09 00:14 17小时42分 空调快速 1424
19 K1081/K1084 天津 02:06 02:14 19小时39分 空调快速 1547
20 K1081/K1084 饶阳 04:46 04:48 22小时19分 空调快速 1754
21 K1081/K1084 衡水 05:35 06:10 23小时8分 空调快速 1816
22 K1081/K1084 辛集 06:41 06:45 24小时14分 空调快速 1863
23 K1081/K1084 石家庄北 07:46 08:03 25小时19分 空调快速 1948
24 K1081/K1084 阳泉北 09:09 09:13 26小时42分 空调快速 2052
25 K1081/K1084 太原 10:36 11:14 28小时9分 空调快速 2173
26 K1081/K1084 汾阳 12:24 12:27 29小时57分 空调快速 2272
27 K1081/K1084 吕梁 13:14 13:19 30小时47分 空调快速 2354
28 K1081/K1084 绥德 14:18 14:22 31小时51分 空调快速 2443
29 K1081/K1084 靖边 15:49 15:55 33小时22分 空调快速 2443
30 K1081/K1084 定边 17:07 17:10 34小时40分 空调快速 2689
31 K1081/K1084 中卫 20:17 20:32 37小时50分 空调快速 2920
32 K1081/K1084 武威 00:06 00:12 41小时39分 空调快速 3177
33 K1081/K1084 金昌 00:55 00:59 42小时28分 空调快速 3251
34 K1081/K1084 张掖 02:52 02:58 44小时25分 空调快速 3421
35 K1081/K1084 嘉峪关 05:22 05:30 46小时55分 空调快速 3644
36 K1081/K1084 玉门 06:56 07:01 48小时29分 空调快速 3776
37 K1081/K1084 疏勒河 07:22 07:25 48小时55分 空调快速 3799
38 K1081/K1084 柳园 09:10 09:16 50小时43分 空调快速 3941
39 K1081/K1084 哈密 12:33 12:47 54小时6分 空调快速 4262
40 K1081/K1084 鄯善 15:24 15:36 56小时57分 空调快速 4525
41 K1081/K1084 吐鲁番 17:03 17:09 58小时36分 空调快速 4673
42 K1081/K1084 乌鲁木齐南 19:02 19:17 60小时35分 空调快速 4818
43 K1081/K1084 乌鲁木齐 19:32 终点站 61小时5分 空调快速 4827
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号