首页 > 火车查询 > K2629次列车时刻表

从西安开往乌鲁木齐K2629次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2629 西安 始发站 23:25 0分 空调快速 0
2 K2629 咸阳 23:43 23:46 18分 空调快速 23
3 K2629 杨陵 00:25 00:28 1小时0分 空调快速 85
4 K2629 蔡家坡 00:57 00:59 1小时32分 空调快速 130
5 K2629 宝鸡 01:36 01:43 2小时11分 空调快速 140
6 K2629 天水 03:25 03:32 4小时0分 空调快速 295
7 K2629 陇西 05:04 05:10 5小时39分 空调快速 441
8 K2629 定西 06:06 06:09 6小时41分 空调快速 525
9 K2629 兰州 07:53 08:11 8小时28分 空调快速 643
10 K2629 武威南 11:32 11:35 12小时7分 空调快速 839
11 K2629 武威 11:48 11:58 12小时23分 空调快速 852
12 K2629 金昌 12:41 12:44 13小时16分 空调快速 926
13 K2629 山丹 14:04 14:07 14小时39分 空调快速 1043
14 K2629 张掖 14:43 14:49 15小时18分 空调快速 1096
15 K2629 清水 16:18 16:21 16小时53分 空调快速 1233
16 K2629 酒泉 17:05 17:09 17小时40分 空调快速 1297
17 K2629 疏勒河 19:40 19:45 20小时15分 空调快速 1474
18 K2629 柳园 21:36 21:44 22小时11分 空调快速 1616
19 K2629 哈密 02:02 02:23 26小时37分 空调快速 1937
20 K2629 鄯善 05:01 05:07 29小时36分 空调快速 2200
21 K2629 吐鲁番 07:08 07:14 31小时43分 空调快速 2348
22 K2629 乌鲁木齐南 08:51 09:10 33小时26分 空调快速 2493
23 K2629 乌鲁木齐 09:25 终点站 34小时0分 空调快速 2498
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号