首页 > 火车查询 > K2630次列车时刻表

从乌鲁木齐开往西安K2630次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2630 乌鲁木齐 始发站 20:53 0分 空调快速 0
2 K2630 乌鲁木齐南 21:09 21:29 16分 空调快速 5
3 K2630 吐鲁番 23:16 23:22 2小时23分 空调快速 150
4 K2630 鄯善 00:58 01:04 4小时5分 空调快速 298
5 K2630 哈密 03:59 04:12 7小时6分 空调快速 561
6 K2630 柳园 08:05 08:11 11小时12分 空调快速 882
7 K2630 疏勒河 09:48 09:54 12小时55分 空调快速 1024
8 K2630 嘉峪关 11:44 11:52 14小时51分 空调快速 1179
9 K2630 酒泉 12:11 12:15 15小时18分 空调快速 1201
10 K2630 张掖 14:23 14:29 17小时30分 空调快速 1402
11 K2630 山丹 15:02 15:04 18小时9分 空调快速 1455
12 K2630 金昌 16:28 16:30 19小时35分 空调快速 1572
13 K2630 武威 17:21 17:27 20小时28分 空调快速 1646
14 K2630 武威南 17:42 17:44 20小时49分 空调快速 1659
15 K2630 兰州 21:04 21:19 24小时11分 空调快速 1754
16 K2630 定西 22:39 22:41 25小时46分 空调快速 1872
17 K2630 陇西 23:34 23:36 26小时41分 空调快速 1956
18 K2630 天水 01:40 01:46 28小时47分 空调快速 2102
19 K2630 宝鸡 04:25 04:36 31小时32分 空调快速 2257
20 K2630 蔡家坡 05:06 05:16 32小时13分 空调快速 2300
21 K2630 杨陵 05:44 05:46 32小时51分 空调快速 2345
22 K2630 咸阳 06:25 06:27 33小时32分 空调快速 2407
23 K2630 西安 06:54 终点站 34小时1分 空调快速 2430
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号