首页 > 火车查询 > G2341/G2344次列车时刻表

从南宁东开往宁波G2341/G2344次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2341/G2344 南宁东 始发站 08:30 0分 高速动车 0
2 G2341/G2344 来宾北 09:21 09:23 51分 高速动车 65
3 G2341/G2344 柳州 09:52 09:56 1小时22分 高速动车 131
4 G2341/G2344 桂林 11:00 11:06 2小时30分 高速动车 287
5 G2341/G2344 全州南 11:56 11:59 3小时26分 高速动车 485
6 G2341/G2344 东安东 12:23 12:26 3小时53分 高速动车 546
7 G2341/G2344 永州 12:43 12:45 4小时13分 高速动车 575
8 G2341/G2344 祁东 13:11 13:13 4小时41分 高速动车 556
9 G2341/G2344 衡阳东 13:47 13:51 5小时17分 高速动车 629
10 G2341/G2344 株洲西 14:18 14:21 5小时48分 高速动车 754
11 G2341/G2344 长沙南 14:41 14:46 6小时11分 高速动车 806
12 G2341/G2344 醴陵东 15:10 15:18 6小时40分 高速动车 963
13 G2341/G2344 萍乡北 15:28 15:31 6小时58分 高速动车 992
14 G2341/G2344 新余北 15:59 16:01 7小时29分 高速动车 1102
15 G2341/G2344 南昌西 16:33 16:37 8小时3分 高速动车 1229
16 G2341/G2344 鹰潭北 17:12 17:14 8小时42分 高速动车 1369
17 G2341/G2344 上饶 17:40 17:42 9小时10分 高速动车 1470
18 G2341/G2344 江山 18:04 18:06 9小时34分 高速动车 1416
19 G2341/G2344 衢州 18:17 18:20 9小时47分 高速动车 1572
20 G2341/G2344 金华 18:41 18:44 10小时11分 高速动车 1650
21 G2341/G2344 义乌 19:00 19:02 10小时30分 高速动车 1702
22 G2341/G2344 杭州东 19:36 19:51 11小时6分 高速动车 1811
23 G2341/G2344 绍兴北 20:09 20:11 11小时39分 高速动车 1854
24 G2341/G2344 绍兴东 20:22 20:24 11小时52分 高速动车 1885
25 G2341/G2344 余姚北 20:36 20:38 12小时6分 高速动车 1917
26 G2341/G2344 宁波 20:57 终点站 12小时27分 高速动车 1966
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号