首页 > 火车查询 > G530次列车时刻表

从南宁东开往北京西G530次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G530 南宁东 始发站 09:20 0分 高速动车 0
2 G530 宾阳 09:50 09:52 30分 高速动车 145
3 G530 柳州 10:42 10:48 1小时22分 高速动车 778
4 G530 永福南 11:34 11:36 2小时14分 高速动车 890
5 G530 桂林 11:58 12:09 2小时38分 高速动车 934
6 G530 兴安北 12:42 12:44 3小时22分 高速动车 999
7 G530 全州南 13:05 13:07 3小时45分 高速动车 1051
8 G530 东安东 13:31 13:33 4小时11分 高速动车 1112
9 G530 永州 13:50 13:52 4小时30分 高速动车 1141
10 G530 祁阳 14:08 14:10 4小时48分 高速动车 1174
11 G530 祁东 14:24 14:26 5小时4分 高速动车 1203
12 G530 衡阳东 14:59 15:01 5小时39分 高速动车 1276
13 G530 长沙南 15:43 15:48 6小时23分 高速动车 1453
14 G530 岳阳东 16:21 16:23 7小时1分 高速动车 1600
15 G530 赤壁北 16:45 16:47 7小时25分 高速动车 1687
16 G530 武汉 17:20 17:24 8小时0分 高速动车 1815
17 G530 信阳东 18:07 18:09 8小时47分 高速动车 2014
18 G530 驻马店西 18:34 18:36 9小时14分 高速动车 2132
19 G530 漯河西 18:54 18:56 9小时34分 高速动车 2196
20 G530 许昌东 19:14 19:16 9小时54分 高速动车 2260
21 G530 郑州东 19:38 19:43 10小时18分 高速动车 2351
22 G530 鹤壁东 20:14 20:17 10小时54分 高速动车 2482
23 G530 安阳东 20:33 20:35 11小时13分 高速动车 2528
24 G530 邢台东 21:04 21:06 11小时44分 高速动车 2641
25 G530 石家庄 21:34 21:36 12小时14分 高速动车 2763
26 G530 保定东 22:12 22:14 12小时52分 高速动车 2905
27 G530 北京西 22:55 终点站 13小时35分 高速动车 3044
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号