首页 > 火车查询 > K1129/K1132次列车时刻表

从西安开往烟台K1129/K1132次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1129/K1132 西安 始发站 13:08 0分 空调快速 0
2 K1129/K1132 渭南 13:46 13:49 38分 空调快速 56
3 K1129/K1132 三门峡 16:35 16:37 3小时27分 空调快速 265
4 K1129/K1132 洛阳 18:22 18:25 5小时14分 空调快速 387
5 K1129/K1132 偃师 18:49 18:52 5小时41分 空调快速 421
6 K1129/K1132 巩义 19:11 19:14 6小时3分 空调快速 441
7 K1129/K1132 郑州 20:11 20:21 7小时3分 空调快速 511
8 K1129/K1132 开封 21:07 21:11 7小时59分 空调快速 583
9 K1129/K1132 兰考 21:39 21:42 8小时31分 空调快速 626
10 K1129/K1132 民权 22:04 22:07 8小时56分 空调快速 662
11 K1129/K1132 商丘 22:47 22:51 9小时39分 空调快速 714
12 K1129/K1132 砀山 23:50 23:52 10小时42分 空调快速 777
13 K1129/K1132 徐州 00:58 01:18 11小时50分 空调快速 860
14 K1129/K1132 枣庄西 03:27 03:29 14小时19分 空调快速 928
15 K1129/K1132 兖州 04:28 04:31 15小时20分 空调快速 1023
16 K1129/K1132 泰山 05:27 05:31 16小时19分 空调快速 1106
17 K1129/K1132 济南 06:44 06:54 17小时36分 空调快速 1179
18 K1129/K1132 章丘 07:26 07:42 18小时18分 空调快速 1228
19 K1129/K1132 淄博 08:17 08:19 19小时9分 空调快速 1289
20 K1129/K1132 潍坊 09:14 09:16 20小时6分 空调快速 1389
21 K1129/K1132 胶州 10:16 10:23 21小时8分 空调快速 1499
22 K1129/K1132 蓝村 10:39 10:44 21小时31分 空调快速 1520
23 K1129/K1132 莱阳 11:41 11:48 22小时33分 空调快速 1580
24 K1129/K1132 烟台 13:25 终点站 24小时17分 空调快速 1639
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号