首页 > 火车查询 > K126/K127次列车时刻表

从西安开往长春K126/K127次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K126/K127 西安 始发站 22:15 0分 空调快速 0
2 K126/K127 渭南 22:58 23:00 43分 空调快速 56
3 K126/K127 洛阳 03:38 03:41 5小时23分 空调快速 387
4 K126/K127 郑州 05:14 05:46 6小时59分 空调快速 511
5 K126/K127 开封 06:32 06:35 8小时17分 空调快速 583
6 K126/K127 兰考 07:03 07:13 8小时48分 空调快速 626
7 K126/K127 民权 07:35 07:39 9小时20分 空调快速 662
8 K126/K127 商丘 08:20 08:26 10小时5分 空调快速 714
9 K126/K127 菏泽 09:30 09:35 11小时15分 空调快速 809
10 K126/K127 郓城 10:08 10:11 11小时53分 空调快速 865
11 K126/K127 聊城 11:11 11:17 12小时56分 空调快速 965
12 K126/K127 衡水 13:05 13:09 14小时50分 空调快速 1117
13 K126/K127 任丘 14:28 14:30 16小时13分 空调快速 1244
14 K126/K127 霸州 15:06 15:10 16小时51分 空调快速 1299
15 K126/K127 天津 16:46 16:56 18小时31分 空调快速 1386
16 K126/K127 唐山 18:16 18:18 20小时1分 空调快速 1500
17 K126/K127 滦县 19:06 19:25 20小时51分 空调快速 1571
18 K126/K127 秦皇岛 20:55 20:58 22小时40分 空调快速 1662
19 K126/K127 葫芦岛 22:50 22:53 24小时35分 空调快速 1812
20 K126/K127 锦州 23:32 23:36 25小时17分 空调快速 1862
21 K126/K127 沈阳北 02:35 02:43 28小时20分 空调快速 2095
22 K126/K127 四平 05:07 05:09 30小时52分 空调快速 2280
23 K126/K127 公主岭 05:42 05:44 31小时27分 空调快速 2333
24 K126/K127 长春 06:28 终点站 32小时13分 空调快速 2395
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号