首页 > 火车查询 > K1396/K1397次列车时刻表

从温州开往太原K1396/K1397次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1396/K1397 温州 始发站 14:50 0分 空调快速 0
2 K1396/K1397 青田 15:43 15:46 53分 空调快速 57
3 K1396/K1397 丽水 16:52 16:54 2小时2分 空调快速 136
4 K1396/K1397 缙云 17:27 17:29 2小时37分 空调快速 168
5 K1396/K1397 永康 18:00 18:04 3小时10分 空调快速 201
6 K1396/K1397 武义 18:25 18:27 3小时35分 空调快速 222
7 K1396/K1397 金华南 19:09 19:48 4小时19分 空调快速 227
8 K1396/K1397 义乌 20:17 20:20 5小时27分 空调快速 232
9 K1396/K1397 诸暨 20:47 20:56 5小时57分 空调快速 284
10 K1396/K1397 杭州 21:56 22:13 7小时6分 空调快速 371
11 K1396/K1397 德清西 23:11 23:24 8小时21分 空调快速 439
12 K1396/K1397 长兴南 00:20 00:23 9小时30分 空调快速 497
13 K1396/K1397 宣城 01:50 01:54 11小时0分 空调快速 611
14 K1396/K1397 芜湖 02:49 02:55 11小时59分 空调快速 675
15 K1396/K1397 巢湖 03:55 03:58 13小时5分 空调快速 752
16 K1396/K1397 合肥 04:58 05:13 14小时8分 空调快速 816
17 K1396/K1397 淮南 06:29 06:35 15小时39分 空调快速 911
18 K1396/K1397 阜阳 08:12 08:27 17小时22分 空调快速 1037
19 K1396/K1397 亳州 09:39 09:43 18小时49分 空调快速 1141
20 K1396/K1397 商丘南 10:30 10:33 19小时40分 空调快速 1205
21 K1396/K1397 定陶 11:25 11:28 20小时35分 空调快速 1289
22 K1396/K1397 菏泽 11:45 11:49 20小时55分 空调快速 1310
23 K1396/K1397 梁山 12:34 12:39 21小时44分 空调快速 1390
24 K1396/K1397 阳谷 13:02 13:06 22小时12分 空调快速 1424
25 K1396/K1397 聊城 13:34 13:38 22小时44分 空调快速 1466
26 K1396/K1397 临清 14:18 14:20 23小时28分 空调快速 1512
27 K1396/K1397 清河城 14:40 14:42 23小时50分 空调快速 1538
28 K1396/K1397 枣强 15:18 15:20 24小时28分 空调快速 1587
29 K1396/K1397 衡水 15:55 16:12 25小时5分 空调快速 1618
30 K1396/K1397 辛集 16:44 16:46 25小时54分 空调快速 1665
31 K1396/K1397 石家庄北 17:51 18:26 27小时1分 空调快速 1750
32 K1396/K1397 太原 20:22 终点站 29小时32分 空调快速 1975
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号