首页 > 火车查询 > K15次列车时刻表

从济南开往重庆北K15次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K15 济南 始发站 07:40 0分 空调快速 0
2 K15 泰山 08:32 08:37 52分 空调快速 73
3 K15 兖州 09:35 09:39 1小时55分 空调快速 156
4 K15 邹城 09:54 09:57 2小时14分 空调快速 177
5 K15 滕州 10:23 10:25 2小时43分 空调快速 217
6 K15 枣庄西 10:47 10:49 3小时7分 空调快速 251
7 K15 徐州 11:48 12:03 4小时8分 空调快速 319
8 K15 砀山 12:55 12:58 5小时15分 空调快速 402
9 K15 商丘 13:40 13:44 6小时0分 空调快速 465
10 K15 民权 14:21 14:25 6小时41分 空调快速 517
11 K15 开封 15:15 15:20 7小时35分 空调快速 596
12 K15 郑州 16:06 16:28 8小时26分 空调快速 668
13 K15 巩义 17:24 17:27 9小时44分 空调快速 738
14 K15 汝州 19:06 19:10 11小时26分 空调快速 874
15 K15 平顶山西 19:44 19:47 12小时4分 空调快速 916
16 K15 邓州 22:06 22:10 14小时26分 空调快速 1094
17 K15 襄阳 23:28 23:48 15小时48分 空调快速 1167
18 K15 十堰 01:43 01:48 18小时3分 空调快速 1338
19 K15 安康 04:02 04:09 20小时22分 空调快速 1540
20 K15 万源 06:00 06:02 22小时20分 空调快速 1691
21 K15 宣汉 06:58 07:00 23小时18分 空调快速 1768
22 K15 达州 07:44 07:56 24小时4分 空调快速 1816
23 K15 广安 09:10 09:17 25小时30分 空调快速 1927
24 K15 华蓥 09:32 09:42 25小时52分 空调快速 1946
25 K15 重庆北 10:49 终点站 27小时9分 空调快速 2058
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号