首页 > 火车查询 > K1545/K1548次列车时刻表

从佳木斯开往福州K1545/K1548次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1545/K1548 佳木斯 始发站 11:04 0分 空调快速 0
2 K1545/K1548 绥化 15:05 15:07 4小时1分 空调快速 382
3 K1545/K1548 哈尔滨 16:28 16:57 5小时24分 空调快速 507
4 K1545/K1548 双城堡 17:34 17:36 6小时30分 空调快速 557
5 K1545/K1548 扶余 18:10 18:12 7小时6分 空调快速 608
6 K1545/K1548 德惠 18:49 18:52 7小时45分 空调快速 671
7 K1545/K1548 长春 19:48 20:05 8小时44分 空调快速 752
8 K1545/K1548 公主岭 20:43 20:45 9小时39分 空调快速 814
9 K1545/K1548 昌图 22:00 22:02 10小时56分 空调快速 920
10 K1545/K1548 铁岭 22:44 22:47 11小时40分 空调快速 985
11 K1545/K1548 沈阳北 23:39 23:59 12小时35分 空调快速 1052
12 K1545/K1548 锦州 02:36 02:40 15小时32分 空调快速 1285
13 K1545/K1548 山海关 04:38 04:47 17小时34分 空调快速 1469
14 K1545/K1548 唐山 06:58 07:02 19小时54分 空调快速 1647
15 K1545/K1548 天津 08:42 09:10 21小时38分 空调快速 1761
16 K1545/K1548 霸州 10:33 10:35 23小时29分 空调快速 1848
17 K1545/K1548 任丘 11:20 11:22 24小时16分 空调快速 1903
18 K1545/K1548 肃宁 11:49 11:51 24小时45分 空调快速 1944
19 K1545/K1548 深州 12:23 12:25 25小时19分 空调快速 1995
20 K1545/K1548 衡水 12:55 13:07 25小时51分 空调快速 2030
21 K1545/K1548 枣强 13:28 13:31 26小时24分 空调快速 2061
22 K1545/K1548 清河城 14:05 14:07 27小时1分 空调快速 2110
23 K1545/K1548 聊城 15:00 15:12 27小时56分 空调快速 2182
24 K1545/K1548 台前 15:47 15:49 28小时43分 空调快速 2240
25 K1545/K1548 菏泽 16:47 16:52 29小时43分 空调快速 2338
26 K1545/K1548 阜阳 19:45 20:07 32小时41分 空调快速 2611
27 K1545/K1548 潢川 21:26 21:38 34小时22分 空调快速 2727
28 K1545/K1548 麻城 22:53 22:59 35小时49分 空调快速 2847
29 K1545/K1548 九江 01:17 01:38 38小时13分 空调快速 3070
30 K1545/K1548 鹰潭 05:00 05:17 41小时56分 空调快速 3349
31 K1545/K1548 武夷山 07:44 07:56 44小时40分 空调快速 3519
32 K1545/K1548 建阳 08:42 08:45 45小时38分 空调快速 3571
33 K1545/K1548 建瓯 09:26 09:30 46小时22分 空调快速 3617
34 K1545/K1548 南平南 10:16 10:45 47小时12分 空调快速 3668
35 K1545/K1548 古田 12:09 12:13 49小时5分 空调快速 3728
36 K1545/K1548 福州 14:14 终点站 51小时10分 空调快速 3823
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号