首页 > 火车查询 > K2905/K2908次列车时刻表

从西安开往温州K2905/K2908次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2905/K2908 西安 始发站 14:17 0分 快速 0
2 K2905/K2908 渭南 15:01 15:04 44分 快速 56
3 K2905/K2908 潼关 16:15 16:18 1小时58分 快速 135
4 K2905/K2908 灵宝 17:18 17:21 3小时1分 快速 212
5 K2905/K2908 三门峡 18:03 18:06 3小时46分 快速 265
6 K2905/K2908 义马 19:12 19:14 4小时55分 快速 323
7 K2905/K2908 洛阳 20:03 20:06 5小时46分 快速 356
8 K2905/K2908 巩义 20:49 20:52 6小时32分 快速 410
9 K2905/K2908 郑州 22:00 22:27 7小时43分 快速 480
10 K2905/K2908 开封 23:13 23:18 8小时56分 快速 552
11 K2905/K2908 兰考 23:52 00:04 33小时35分 快速 595
12 K2905/K2908 商丘南 01:11 01:27 10小时54分 快速 653
13 K2905/K2908 阜阳 03:39 03:54 13小时22分 快速 821
14 K2905/K2908 淮南 05:18 05:22 15小时1分 快速 947
15 K2905/K2908 合肥 06:52 07:11 16小时35分 快速 1042
16 K2905/K2908 巢湖 08:05 08:09 17小时48分 快速 1106
17 K2905/K2908 芜湖 09:17 09:24 19小时0分 快速 1183
18 K2905/K2908 宣城 10:25 10:30 20小时8分 快速 1247
19 K2905/K2908 广德 11:14 11:28 20小时57分 快速 1310
20 K2905/K2908 长兴南 12:05 12:10 21小时48分 快速 1361
21 K2905/K2908 德清西 12:55 12:58 22小时38分 快速 1419
22 K2905/K2908 杭州 13:44 13:55 23小时27分 快速 1487
23 K2905/K2908 诸暨 14:55 14:58 24小时38分 快速 1574
24 K2905/K2908 义乌 15:24 15:27 25小时7分 快速 1626
25 K2905/K2908 金华南 16:01 16:37 25小时44分 快速 1631
26 K2905/K2908 武义 17:23 17:28 27小时6分 快速 1636
27 K2905/K2908 永康 17:56 18:01 27小时39分 快速 1657
28 K2905/K2908 缙云 18:32 18:34 28小时15分 快速 1690
29 K2905/K2908 丽水 19:39 19:41 29小时22分 快速 1722
30 K2905/K2908 温州 22:00 终点站 31小时43分 快速 1858
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号