首页 > 火车查询 > K376/K377次列车时刻表

从上海开往西宁K376/K377次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K376/K377 上海 始发站 08:56 0分 空调快速 0
2 K376/K377 昆山 09:34 09:38 38分 空调快速 49
3 K376/K377 苏州 10:02 10:06 1小时6分 空调快速 84
4 K376/K377 无锡 10:34 10:38 1小时38分 空调快速 126
5 K376/K377 常州 11:11 11:14 2小时15分 空调快速 165
6 K376/K377 镇江 11:58 12:01 3小时2分 空调快速 237
7 K376/K377 南京 12:49 12:59 3小时53分 空调快速 301
8 K376/K377 蚌埠 15:07 15:24 6小时11分 空调快速 485
9 K376/K377 宿州 16:29 16:32 7小时33分 空调快速 575
10 K376/K377 徐州 17:23 17:40 8小时27分 空调快速 689
11 K376/K377 砀山 18:31 18:35 9小时35分 空调快速 772
12 K376/K377 商丘 19:18 19:21 10小时22分 空调快速 835
13 K376/K377 民权 19:58 20:00 11小时2分 空调快速 887
14 K376/K377 兰考 20:22 20:25 11小时26分 空调快速 923
15 K376/K377 开封 20:57 21:00 12小时1分 空调快速 966
16 K376/K377 郑州 21:44 22:01 12小时48分 空调快速 1038
17 K376/K377 洛阳 23:38 23:44 14小时42分 空调快速 1162
18 K376/K377 西安 04:42 04:56 19小时46分 空调快速 1549
19 K376/K377 杨陵 05:49 06:22 20小时53分 空调快速 1634
20 K376/K377 宝鸡 07:35 07:41 22小时39分 空调快速 1689
21 K376/K377 天水 09:18 09:24 24小时22分 空调快速 1844
22 K376/K377 甘谷 10:06 10:09 25小时10分 空调快速 1911
23 K376/K377 武山 10:36 10:39 25小时40分 空调快速 1951
24 K376/K377 定西 11:58 12:00 27小时2分 空调快速 2074
25 K376/K377 兰州 13:41 13:51 28小时45分 空调快速 2192
26 K376/K377 海石湾 15:21 15:25 30小时25分 空调快速 2298
27 K376/K377 乐都 15:53 15:57 30小时57分 空调快速 2347
28 K376/K377 西宁 16:51 终点站 31小时55分 空调快速 2408
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号