首页 > 火车查询 > K491次列车时刻表

从济南开往昆明K491次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K491 济南 始发站 11:00 0分 空调快速 0
2 K491 泰山 11:52 11:55 52分 空调快速 73
3 K491 兖州 12:53 12:55 1小时53分 空调快速 156
4 K491 滕州 13:33 13:36 2小时33分 空调快速 217
5 K491 枣庄西 13:58 14:00 2小时58分 空调快速 251
6 K491 徐州 15:04 15:23 4小时4分 空调快速 319
7 K491 宿州 16:10 16:13 5小时10分 空调快速 393
8 K491 蚌埠 17:12 17:15 6小时12分 空调快速 483
9 K491 合肥 18:59 19:28 7小时59分 空调快速 614
10 K491 九江 23:38 23:44 12小时38分 空调快速 1080
11 K491 南昌 01:01 01:21 14小时1分 空调快速 1215
12 K491 萍乡 04:24 04:31 17小时24分 空调快速 1501
13 K491 株洲 05:43 05:59 18小时43分 空调快速 1582
14 K491 湘潭 06:24 06:28 19小时24分 空调快速 1608
15 K491 湘乡 06:56 06:59 19小时56分 空调快速 1650
16 K491 娄底 07:41 07:47 20小时41分 空调快速 1707
17 K491 新化 08:58 09:01 21小时58分 空调快速 1800
18 K491 安化 09:35 09:38 22小时35分 空调快速 1847
19 K491 溆浦 10:35 10:39 23小时35分 空调快速 1918
20 K491 怀化 12:04 12:20 25小时4分 空调快速 2022
21 K491 玉屏 14:11 14:17 27小时11分 空调快速 2142
22 K491 镇远 15:10 15:16 28小时10分 空调快速 2203
23 K491 凯里 16:28 16:33 29小时28分 空调快速 2267
24 K491 贵阳 19:01 19:35 32小时1分 空调快速 2405
25 K491 安顺 20:48 20:55 33小时48分 空调快速 2502
26 K491 六枝 21:36 21:42 34小时36分 空调快速 2558
27 K491 六盘水 23:11 23:33 36小时11分 空调快速 2654
28 K491 宣威 01:30 01:39 38小时30分 空调快速 2785
29 K491 曲靖 02:37 02:42 39小时37分 空调快速 2886
30 K491 昆明 04:19 终点站 41小时19分 空调快速 3043
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号