首页 > 火车查询 > K666/K667次列车时刻表

从福州开往沈阳北K666/K667次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K666/K667 福州 始发站 07:50 0分 空调快速 0
2 K666/K667 古田 09:23 09:33 1小时33分 空调快速 95
3 K666/K667 南平南 10:28 10:31 2小时38分 空调快速 155
4 K666/K667 建瓯 11:17 11:23 3小时27分 空调快速 206
5 K666/K667 建阳 12:04 12:20 4小时14分 空调快速 252
6 K666/K667 武夷山 13:06 13:17 5小时16分 空调快速 304
7 K666/K667 横峰 14:59 15:03 7小时9分 空调快速 406
8 K666/K667 弋阳 15:16 15:27 7小时26分 空调快速 423
9 K666/K667 贵溪 15:47 15:51 7小时57分 空调快速 453
10 K666/K667 鹰潭 16:08 16:20 8小时18分 空调快速 474
11 K666/K667 东乡 16:45 16:49 8小时55分 空调快速 515
12 K666/K667 进贤 17:17 17:21 9小时27分 空调快速 554
13 K666/K667 向塘 17:47 17:51 9小时57分 空调快速 590
14 K666/K667 南昌 18:10 18:30 10小时20分 空调快速 618
15 K666/K667 九江 19:47 19:55 11小时57分 空调快速 753
16 K666/K667 麻城 22:20 22:26 14小时30分 空调快速 976
17 K666/K667 阜阳 01:33 01:58 17小时43分 空调快速 1162
18 K666/K667 亳州 03:06 03:09 19小时16分 空调快速 1266
19 K666/K667 菏泽 04:56 04:59 21小时6分 空调快速 1435
20 K666/K667 梁山 05:44 05:47 21小时54分 空调快速 1515
21 K666/K667 聊城 06:33 06:39 22小时43分 空调快速 1591
22 K666/K667 临清 07:19 07:21 23小时29分 空调快速 1637
23 K666/K667 清河城 07:38 07:40 23小时48分 空调快速 1663
24 K666/K667 衡水 09:12 09:18 25小时22分 空调快速 1743
25 K666/K667 霸州 11:02 11:04 27小时12分 空调快速 1925
26 K666/K667 天津 12:46 12:54 28小时56分 空调快速 2012
27 K666/K667 唐山 14:18 14:26 30小时28分 空调快速 2126
28 K666/K667 卢龙 15:36 15:40 31小时46分 空调快速 2221
29 K666/K667 山海关 16:56 17:07 33小时6分 空调快速 2299
30 K666/K667 绥中 17:52 17:54 34小时2分 空调快速 2364
31 K666/K667 兴城 18:23 18:25 34小时33分 空调快速 2412
32 K666/K667 葫芦岛 18:42 18:45 34小时52分 空调快速 2433
33 K666/K667 锦州 19:24 19:28 35小时34分 空调快速 2483
34 K666/K667 沟帮子 20:08 20:11 36小时18分 空调快速 2547
35 K666/K667 大虎山 20:38 20:41 36小时48分 空调快速 2589
36 K666/K667 沈阳北 22:21 终点站 38小时31分 空调快速 2716
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号