首页 > 火车查询 > Z167/Z170次列车时刻表

从青岛开往广州东Z167/Z170次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z167/Z170 青岛 始发站 14:15 0分 直达特快 0
2 Z167/Z170 高密 15:08 15:23 53分 直达特快 98
3 Z167/Z170 潍坊 15:56 15:58 1小时41分 直达特快 183
4 Z167/Z170 淄博 16:40 16:43 2小时25分 直达特快 283
5 Z167/Z170 章丘 17:12 17:14 2小时57分 直达特快 344
6 Z167/Z170 济南 17:43 18:08 3小时28分 直达特快 393
7 Z167/Z170 泰山 18:54 18:57 4小时39分 直达特快 466
8 Z167/Z170 兖州 19:53 19:56 5小时38分 直达特快 549
9 Z167/Z170 滕州 20:38 20:42 6小时23分 直达特快 610
10 Z167/Z170 枣庄西 21:01 21:04 6小时46分 直达特快 644
11 Z167/Z170 徐州 21:59 22:14 7小时44分 直达特快 712
12 Z167/Z170 商丘 23:36 23:40 9小时21分 直达特快 858
13 Z167/Z170 开封 00:51 00:54 10小时36分 直达特快 989
14 Z167/Z170 郑州 01:36 01:51 11小时21分 直达特快 1061
15 Z167/Z170 漯河 03:01 03:04 12小时46分 直达特快 1201
16 Z167/Z170 驻马店 03:34 03:37 13小时19分 直达特快 1267
17 Z167/Z170 信阳 04:30 04:33 14小时15分 直达特快 1363
18 Z167/Z170 武昌 06:45 07:01 16小时30分 直达特快 1597
19 Z167/Z170 咸宁 07:46 07:49 17小时31分 直达特快 1677
20 Z167/Z170 岳阳 09:11 09:13 18小时56分 直达特快 1812
21 Z167/Z170 长沙 10:34 10:40 20小时19分 直达特快 1959
22 Z167/Z170 株洲 11:16 11:19 21小时1分 直达特快 2011
23 Z167/Z170 衡阳 12:40 12:45 22小时25分 直达特快 2145
24 Z167/Z170 郴州 14:23 14:33 24小时8分 直达特快 2292
25 Z167/Z170 韶关东 16:10 16:14 25小时55分 直达特快 2445
26 Z167/Z170 广州东 18:52 终点站 28小时37分 直达特快 2674
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号