票价网首页 > 火车查询 > 广州到深圳的火车时刻表

广州到深圳的火车时刻表

(共筛选出237班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州 深圳 K485/K488 快速 04:05 06:00 2小时15分 147公里 25元 109元 - -
广州 深圳西 K9059/K9062 快速 04:11 06:50 2小时57分 162公里 26元 109元 - -
广州 深圳西 K9093 快速 04:37 07:10 2小时49分 162公里 26元 109元 - -
广州 深圳西 K585/K588 快速 05:20 07:40 2小时38分 162公里 26元 109元 - -
广州 深圳西 K835/K838 快速 05:36 08:10 2小时50分 162公里 26元 109元 - -
广州 深圳 C7001 城际高速 06:00 07:32 1小时32分 147公里 68元 0元 - -
广州 深圳 K9017 快速 06:06 07:51 1小时57分 147公里 25元 109元 - -
广州东 深圳 C7001 城际高速 06:13 07:32 1小时22分 139公里 64元 0元 - -
广州东 深圳 C7017 城际高速 06:21 07:40 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州东 深圳 C7023 城际高速 06:29 07:48 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州 深圳东 K9051/K9054 快速 06:29 08:38 2小时25分 139公里 23元 109元 - -
广州南 深圳北 D901 动车组 06:33 07:06 0小时38分 0公里 - - 0元 0元
广州南 深圳北 D903 动车组 06:38 07:11 0小时38分 62公里 - - 19元 30元
广州 深圳 Z23 直达特快 06:39 08:08 1小时49分 147公里 25元 109元 - -
广州东 深圳 C7033 城际高速 06:42 08:00 1小时18分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 D909 动车组 06:43 07:16 0小时38分 102公里 - - 31元 49元
广州 深圳 T95 空调特快 06:45 08:50 2小时25分 147公里 25元 109元 - -
广州 深圳 C7071 城际高速 06:51 08:28 1小时37分 147公里 68元 0元 - -
广州南 深圳北 D927 动车组 06:53 07:25 0小时37分 62公里 - - 19元 30元
广州东 深圳 C7055 城际高速 06:53 08:12 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州 深圳东 K1231/K1234 快速 06:57 09:19 2小时43分 139公里 23元 109元 - -
广州南 深圳北 G6317/G6320 高速动车 07:01 07:30 0小时29分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6203 高速动车 07:06 07:35 0小时29分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7071 城际高速 07:09 08:28 1小时27分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G6253 高速动车 07:14 07:45 0小时31分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7093 城际高速 07:17 08:36 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6205 高速动车 07:20 07:57 0小时37分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6501 高速动车 07:25 08:01 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7099 城际高速 07:28 08:47 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G6207 高速动车 07:30 08:06 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳西 K9083/K9086 快速 07:40 10:35 3小时12分 162公里 26元 109元 - -
广州东 深圳坪山 D7509 动车组 07:40 08:57 1小时17分 147公里 - - 45元 71元
广州东 深圳坪山 D7509/D7512 动车组 07:40 08:57 1小时17分 147公里 - - 45元 71元
广州东 深圳 C7109 城际高速 07:45 09:03 1小时18分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6301/G6304 高速动车 07:46 08:23 0小时37分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳 C7119 城际高速 07:48 09:29 1小时41分 113公里 55元 0元 - -
广州东 深圳 C7129 城际高速 07:53 09:12 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州 深圳 K950/K951 快速 07:54 10:00 2小时24分 -25公里 - -
广州南 深圳北 G8897 高速动车 07:58 08:41 0小时43分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7045 城际高速 08:02 09:21 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州东 深圳 C7119 城际高速 08:10 09:29 1小时31分 105公里 50元 0元 - -
广州 深圳西 K9063/K9066 快速 08:12 11:40 3小时49分 162公里 26元 109元 - -
广州南 深圳北 G6211 高速动车 08:23 09:00 0小时37分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7141 城际高速 08:27 09:45 1小时18分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6507 高速动车 08:30 09:14 0小时44分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6503 高速动车 08:35 09:23 0小时48分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7153 城际高速 08:41 10:00 1小时19分 147公里 68元 0元 - -
广州东 深圳东 K9003 快速 08:44 10:40 2小时24分 131公里 23元 109元 - -
广州南 深圳北 G8905 高速动车 08:47 09:18 0小时34分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳 C7067 城际高速 08:55 10:26 1小时31分 113公里 55元 0元 - -
广州东 深圳 C7083 城际高速 08:55 10:12 1小时17分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳坪山 G6305/G6308 高速动车 09:00 09:55 0小时55分 138公里 - - 67元 107元
广州南 深圳北 G6305/G6308 高速动车 09:00 09:30 0小时30分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G8909 高速动车 09:05 09:39 0小时39分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7067 城际高速 09:07 10:26 1小时21分 105公里 50元 0元 - -
广州 深圳 K9075 快速 09:16 11:19 2小时18分 113公里 20元 109元 - -
广州东 深圳坪山 D7501/D7504 动车组 09:18 10:41 1小时23分 147公里 - - 45元 71元
广州南 深圳北 G6511 高速动车 09:22 10:06 0小时44分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7003 城际高速 09:23 10:42 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州北 深圳北 G6011 高速动车 09:28 10:32 1小时6分 149公里 - - 72元 115元
广州东 深圳 C7025 城际高速 09:34 10:53 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6213 高速动车 09:35 10:11 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳 C7019 城际高速 09:42 11:17 1小时35分 113公里 55元 0元 - -
广州东 深圳 C7035 城际高速 09:50 11:09 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6515 高速动车 09:51 10:27 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6011 高速动车 09:56 10:32 0小时41分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7019 城际高速 09:58 11:17 1小时25分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6513 高速动车 10:02 10:38 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7057 城际高速 10:06 11:25 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6221 高速动车 10:07 10:43 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6325/G6328 高速动车 10:12 10:48 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6013 高速动车 10:18 10:55 0小时41分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7073 城际高速 10:22 11:41 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6209 高速动车 10:30 11:06 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳坪山 D7521/D7524 动车组 10:32 11:53 1小时21分 147公里 - - 45元 71元
广州东 深圳 C7101 城际高速 10:38 11:57 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6517 高速动车 10:38 11:14 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州北 深圳北 G6029 高速动车 10:40 11:36 0小时58分 149公里 - - 72元 115元
广州南 深圳北 G6223 高速动车 10:50 11:26 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7131 城际高速 10:56 12:14 1小时18分 105公里 50元 0元 - -
广州 深圳 C7111 城际高速 10:59 12:36 1小时37分 113公里 55元 0元 - -
广州东 深圳 C7047 城际高速 11:07 12:26 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G6029 高速动车 11:07 11:36 0小时33分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6519 高速动车 11:12 11:41 0小时29分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6521 高速动车 11:17 11:46 0小时29分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳西 K237/K240 快速 11:17 13:40 2小时39分 162公里 26元 109元 - -
广州东 深圳 C7111 城际高速 11:17 12:36 1小时27分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6215 高速动车 11:23 11:52 0小时29分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7121 城际高速 11:25 12:44 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G2911 高速动车 11:31 12:01 0小时33分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G1001 高速动车 11:36 12:12 0小时41分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7143 城际高速 11:36 12:55 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6229 高速动车 11:48 12:25 0小时37分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7085 城际高速 11:56 13:15 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州 深圳 C7155 城际高速 11:56 13:33 1小时37分 113公里 55元 0元 - -
广州南 深圳北 G6523 高速动车 12:00 12:29 0小时29分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G1003 高速动车 12:05 12:35 0小时34分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7009 城际高速 12:06 13:25 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州 深圳东 K1206/K1207 快速 12:10 13:48 1小时52分 139公里 23元 109元 - -
广州南 深圳北 G6525 高速动车 12:10 12:56 0小时46分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7155 城际高速 12:14 13:33 1小时27分 105公里 50元 0元 - -
广州东 深圳坪山 D7529/D7532 动车组 12:22 13:42 1小时20分 147公里 - - 45元 71元
广州南 深圳北 G1005 高速动车 12:29 13:05 0小时41分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7005 城际高速 12:30 13:49 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G637 高速动车 12:34 13:10 0小时41分 142公里 - - 69元 110元
广州北 深圳北 G6017 高速动车 12:40 13:37 0小时59分 149公里 - - 72元 115元
广州南 深圳北 G6219 高速动车 12:41 13:26 0小时45分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G77 高速动车 12:47 13:16 0小时32分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳 C7027 城际高速 12:51 14:24 1小时33分 113公里 55元 0元 - -
广州东 深圳 C7037 城际高速 12:54 14:10 1小时16分 139公里 64元 0元 - -
广州东 深圳 C7027 城际高速 13:05 14:24 1小时23分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6017 高速动车 13:08 13:37 0小时34分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6527 高速动车 13:22 13:59 0小时37分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7059 城际高速 13:22 14:38 1小时16分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G2901 高速动车 13:34 14:03 0小时33分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7075 城际高速 13:38 14:54 1小时16分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6019 高速动车 13:44 14:21 0小时41分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6321/G6324 高速动车 13:49 14:25 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州北 深圳北 G1009 高速动车 13:51 14:46 0小时57分 149公里 - - 72元 115元
广州 深圳 C7103 城际高速 13:53 15:27 1小时34分 113公里 55元 0元 - -
广州南 深圳北 G6529 高速动车 13:54 14:30 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7133 城际高速 13:59 15:18 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G1007 高速动车 14:07 14:37 0小时35分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7103 城际高速 14:08 15:27 1小时24分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6531 高速动车 14:12 14:41 0小时29分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7049 城际高速 14:16 15:35 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州北 深圳北 G6021 高速动车 14:17 15:12 0小时57分 149公里 - - 72元 115元
广州南 深圳北 G1009 高速动车 14:17 14:46 0小时32分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7113 城际高速 14:23 15:41 1小时18分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G551 高速动车 14:27 14:57 0小时33分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G2921/G2924 高速动车 14:33 15:02 0小时34分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳坪山 D7513/D7516 动车组 14:33 15:51 1小时16分 147公里 - - 45元 71元
广州东 深圳 C7123 城际高速 14:38 15:56 1小时18分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6313/G6316 高速动车 14:38 15:07 0小时29分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6021 高速动车 14:43 15:12 0小时32分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6533 高速动车 14:48 15:31 0小时43分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳 C7145 城际高速 14:55 16:32 1小时37分 139公里 64元 0元 - -
广州东 深圳 C7087 城际高速 15:02 16:21 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州东 深圳 C7145 城际高速 15:13 16:32 1小时27分 131公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G1011 高速动车 15:20 15:50 0小时40分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7011 城际高速 15:22 16:41 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G2913 高速动车 15:25 15:55 0小时38分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G633 高速动车 15:30 16:06 0小时39分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6241 高速动车 15:35 16:12 0小时37分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7157 城际高速 15:36 16:55 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳坪山 G6309/G6312 高速动车 15:41 16:50 1小时9分 138公里 - - 67元 107元
广州南 深圳北 G6309/G6312 高速动车 15:41 16:17 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7007 城际高速 15:46 17:05 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G6535 高速动车 15:47 16:23 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6251 高速动车 15:55 16:31 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7039 城际高速 16:03 17:22 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G1031/G1034 高速动车 16:06 16:43 0小时43分 102公里 - - 49元 79元
广州北 深圳北 G1013 高速动车 16:13 17:09 0小时58分 149公里 - - 72元 115元
广州东 深圳 C7061 城际高速 16:23 17:42 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州 深圳 C7029 城际高速 16:31 18:07 1小时36分 113公里 55元 0元 - -
广州东 深圳坪山 D7517/D7520 动车组 16:34 17:53 1小时19分 147公里 - - 45元 71元
广州东 深圳 C7077 城际高速 16:40 17:59 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G1013 高速动车 16:40 17:09 0小时33分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7029 城际高速 16:48 18:07 1小时26分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6537 高速动车 16:54 17:23 0小时29分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G73 高速动车 17:00 17:36 0小时39分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7135 城际高速 17:07 18:26 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G6329/G6332 高速动车 17:10 17:47 0小时37分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳坪山 G6329/G6332 高速动车 17:10 18:11 1小时1分 138公里 - - 67元 107元
广州东 深圳 C7051 城际高速 17:18 18:37 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州 深圳 C7105 城际高速 17:25 18:58 1小时33分 113公里 55元 0元 - -
广州南 深圳北 G6001 高速动车 17:29 17:58 0小时35分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7115 城际高速 17:30 18:49 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州东 深圳 C7105 城际高速 17:39 18:58 1小时23分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6539 高速动车 17:41 18:18 0小时37分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7095 城际高速 17:50 19:09 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州 深圳 Z229/Z232 直达特快 17:55 19:28 1小时48分 3公里 10元 109元 - -
广州南 深圳北 G531 高速动车 17:56 18:25 0小时33分 62公里 - - 30元 48元
广州南 深圳北 G2903 高速动车 18:01 18:30 0小时34分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳 C7125 城际高速 18:01 19:36 1小时35分 113公里 55元 0元 - -
广州东 深圳 C7089 城际高速 18:06 19:25 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G6237 高速动车 18:16 18:52 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7125 城际高速 18:17 19:36 1小时25分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G1015 高速动车 18:21 18:57 0小时41分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7013 城际高速 18:26 19:45 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G279 高速动车 18:33 19:02 0小时34分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G817/G820 高速动车 18:40 19:09 0小时32分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7147 城际高速 18:42 20:01 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6031 高速动车 18:45 19:14 0小时32分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6541 高速动车 18:50 19:19 0小时29分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳 C7159 城际高速 18:52 20:24 1小时32分 147公里 68元 0元 - -
广州南 深圳北 G1017 高速动车 18:55 19:24 0小时33分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6547 高速动车 19:00 19:36 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7159 城际高速 19:05 20:24 1小时22分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G6543 高速动车 19:10 19:46 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7041 城际高速 19:13 20:32 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州 深圳 K9121 快速 19:17 21:00 1小时57分 147公里 25元 109元 - -
广州南 深圳北 D932/D933 动车组 19:25 20:03 0小时38分 102公里 - - 31元 49元
广州南 深圳北 D936/D937 动车组 19:30 20:08 0小时38分 102公里 - - 31元 49元
广州东 深圳 C7063 城际高速 19:32 20:50 1小时18分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 D942/D943 动车组 19:35 20:13 0小时58分 102公里 - - 31元 49元
广州东 深圳 C7079 城际高速 19:44 21:03 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G1311/G1314 高速动车 19:49 20:25 0小时40分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G821/G824 高速动车 19:54 20:30 0小时40分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G1019 高速动车 20:00 20:37 0小时41分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳 C7031 城际高速 20:04 21:34 1小时30分 113公里 55元 0元 - -
广州东 深圳 C7137 城际高速 20:08 21:25 1小时17分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G6201 高速动车 20:08 20:44 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6545 高速动车 20:13 20:49 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6257 高速动车 20:15 20:51 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7031 城际高速 20:17 21:34 1小时20分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6255 高速动车 20:18 20:54 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G8893 高速动车 20:23 21:03 0小时40分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7021 城际高速 20:27 21:44 1小时17分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G2905 高速动车 20:29 20:58 0小时34分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7117 城际高速 20:43 22:02 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州北 深圳北 G6025 高速动车 20:49 21:45 0小时58分 149公里 - - 72元 115元
广州东 深圳 C7097 城际高速 20:54 22:13 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州 深圳 C7107 城际高速 20:55 22:24 1小时29分 113公里 55元 0元 - -
广州南 深圳北 G9645/G9648 高速动车 20:55 21:31 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6033 高速动车 21:00 21:36 0小时42分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳 K535/K538 快速 21:04 22:58 2小时12分 113公里 20元 109元 - -
广州南 深圳北 G75 高速动车 21:05 21:41 0小时41分 16公里 - - 8元 12元
广州东 深圳 C7107 城际高速 21:08 22:24 1小时19分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G6227 高速动车 21:10 21:50 0小时40分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6025 高速动车 21:16 21:45 0小时33分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7091 城际高速 21:16 22:32 1小时16分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G9641/G9644 高速动车 21:21 21:57 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G1021 高速动车 21:26 22:02 0小时40分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳 C7127 城际高速 21:30 23:02 1小时32分 113公里 55元 0元 - -
广州南 深圳北 G6549 高速动车 21:32 22:08 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G8895 高速动车 21:37 22:13 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G825/G828 高速动车 21:43 22:20 0小时48分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7127 城际高速 21:43 23:02 1小时22分 105公里 50元 0元 - -
广州南 深圳北 G2915 高速动车 21:49 22:25 0小时40分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G2925/G2928 高速动车 22:01 22:32 0小时39分 102公里 - - 49元 79元
广州东 深圳 C7149 城际高速 22:06 23:25 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州南 深圳北 G6027 高速动车 22:19 22:56 0小时43分 102公里 - - 49元 79元
广州南 深圳北 G6225 高速动车 22:25 23:01 0小时36分 102公里 - - 49元 79元
广州 深圳 C7043 城际高速 22:27 23:59 1小时32分 147公里 68元 0元 - -
广州东 深圳 C7065 城际高速 22:31 23:50 1小时19分 139公里 64元 0元 - -
广州东 深圳 C7043 城际高速 22:40 23:59 1小时22分 139公里 64元 0元 - -
[返程火车车次查询:深圳->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号