首页 > 火车查询 > D636/D637次列车时刻表

从上海虹桥开往成都东D636/D637次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D636/D637 上海虹桥 始发站 06:09 0分 动车组 0
2 D636/D637 苏州 06:41 06:43 32分 动车组 84
3 D636/D637 无锡 07:00 07:02 51分 动车组 126
4 D636/D637 常州 07:19 07:21 1小时10分 动车组 165
5 D636/D637 镇江 07:48 07:50 1小时39分 动车组 237
6 D636/D637 南京南 08:21 08:35 2小时12分 动车组 311
7 D636/D637 全椒 08:56 08:58 2小时47分 动车组 367
8 D636/D637 肥东 09:27 09:29 3小时18分 动车组 446
9 D636/D637 合肥南 09:41 09:45 3小时32分 动车组 468
10 D636/D637 六安 10:13 10:15 4小时4分 动车组 555
11 D636/D637 金寨 10:35 10:37 4小时26分 动车组 607
12 D636/D637 红安西 11:28 11:30 5小时19分 动车组 755
13 D636/D637 汉口 12:04 12:14 5小时55分 动车组 827
14 D636/D637 汉川 12:37 12:39 6小时28分 动车组 873
15 D636/D637 天门南 12:54 12:56 6小时45分 动车组 910
16 D636/D637 荆州 13:38 13:40 7小时29分 动车组 1031
17 D636/D637 枝江北 13:58 14:00 7小时49分 动车组 1075
18 D636/D637 宜昌东 14:20 14:28 8小时11分 动车组 1119
19 D636/D637 恩施 16:15 16:23 10小时6分 动车组 1333
20 D636/D637 利川 16:57 17:00 10小时48分 动车组 1394
21 D636/D637 石柱县 17:39 17:41 11小时30分 动车组 1489
22 D636/D637 丰都 18:01 18:03 11小时52分 动车组 1538
23 D636/D637 涪陵北 18:22 18:24 12小时13分 动车组 1580
24 D636/D637 重庆北 19:01 19:11 12小时52分 动车组 1672
25 D636/D637 合川 19:36 19:38 13小时27分 动车组 1738
26 D636/D637 潼南 20:03 20:05 13小时54分 动车组 1787
27 D636/D637 大英东 20:39 20:41 14小时30分 动车组 1866
28 D636/D637 成都东 21:28 终点站 15小时19分 动车组 1976
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号