首页 > 火车查询 > D636/D637次列车时刻表

从上海虹桥开往成都东D636/D637次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D636/D637 上海虹桥 始发站 06:12 0分 动车组 0
2 D636/D637 苏州 06:44 06:46 32分 动车组 84
3 D636/D637 无锡 07:03 07:05 51分 动车组 126
4 D636/D637 常州 07:22 07:24 1小时10分 动车组 165
5 D636/D637 镇江 07:51 07:53 1小时39分 动车组 237
6 D636/D637 南京南 08:24 08:28 2小时12分 动车组 311
7 D636/D637 全椒 08:49 08:51 2小时37分 动车组 367
8 D636/D637 合肥南 09:32 09:45 3小时20分 动车组 468
9 D636/D637 六安 10:13 10:15 4小时1分 动车组 555
10 D636/D637 金寨 10:35 10:37 4小时23分 动车组 607
11 D636/D637 红安西 11:28 11:30 5小时16分 动车组 755
12 D636/D637 汉口 12:04 12:13 5小时52分 动车组 827
13 D636/D637 汉川 12:36 12:38 6小时24分 动车组 873
14 D636/D637 天门南 12:53 12:55 6小时41分 动车组 910
15 D636/D637 荆州 13:37 13:39 7小时25分 动车组 1031
16 D636/D637 宜昌东 14:13 14:20 8小时1分 动车组 1119
17 D636/D637 建始 15:46 15:58 9小时34分 动车组 1298
18 D636/D637 恩施 16:21 16:26 10小时9分 动车组 1333
19 D636/D637 利川 17:01 17:03 10小时49分 动车组 1394
20 D636/D637 丰都 17:58 18:04 11小时46分 动车组 1538
21 D636/D637 涪陵北 18:23 18:25 12小时11分 动车组 1580
22 D636/D637 长寿北 18:37 18:48 12小时25分 动车组 1604
23 D636/D637 重庆北 19:17 19:39 13小时5分 动车组 1672
24 D636/D637 潼南 20:24 20:28 14小时12分 动车组 1787
25 D636/D637 遂宁 20:59 21:07 14小时47分 动车组 1830
26 D636/D637 成都东 22:03 终点站 15小时51分 动车组 1976
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号