首页 > 火车查询 > K1395/K1398次列车时刻表

从太原开往温州K1395/K1398次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1395/K1398 太原 始发站 21:14 0分 空调快速 0
2 K1395/K1398 阳泉北 22:18 22:20 1小时4分 空调快速 121
3 K1395/K1398 石家庄北 23:28 23:40 2小时14分 空调快速 225
4 K1395/K1398 晋州 00:19 00:32 3小时5分 空调快速 289
5 K1395/K1398 辛集 00:47 00:49 3小时33分 空调快速 310
6 K1395/K1398 衡水 02:19 02:25 5小时5分 空调快速 357
7 K1395/K1398 清河城 03:42 03:44 6小时28分 空调快速 437
8 K1395/K1398 聊城 04:41 04:47 7小时27分 空调快速 509
9 K1395/K1398 梁山 05:33 05:49 8小时19分 空调快速 585
10 K1395/K1398 菏泽 06:36 06:46 9小时22分 空调快速 665
11 K1395/K1398 商丘南 07:58 08:04 10小时44分 空调快速 770
12 K1395/K1398 亳州 08:45 08:49 11小时31分 空调快速 834
13 K1395/K1398 阜阳 10:05 10:20 12小时51分 空调快速 938
14 K1395/K1398 淮南 11:52 11:56 14小时38分 空调快速 1064
15 K1395/K1398 合肥 13:17 13:32 16小时3分 空调快速 1159
16 K1395/K1398 巢湖 14:35 14:40 17小时21分 空调快速 1223
17 K1395/K1398 芜湖 15:52 15:58 18小时38分 空调快速 1300
18 K1395/K1398 宣城 16:57 17:02 19小时43分 空调快速 1364
19 K1395/K1398 广德 17:46 17:49 20小时32分 空调快速 1427
20 K1395/K1398 长兴南 18:29 18:32 21小时15分 空调快速 1478
21 K1395/K1398 德清西 19:21 19:24 22小时7分 空调快速 1536
22 K1395/K1398 杭州 20:09 20:21 22小时55分 空调快速 1604
23 K1395/K1398 诸暨 21:26 21:29 24小时12分 空调快速 1691
24 K1395/K1398 义乌 21:55 21:58 24小时41分 空调快速 1743
25 K1395/K1398 金华南 22:31 23:00 25小时17分 空调快速 1748
26 K1395/K1398 武义 00:18 00:29 27小时4分 空调快速 1753
27 K1395/K1398 永康 00:49 00:52 27小时35分 空调快速 1774
28 K1395/K1398 缙云 01:23 01:34 28小时9分 空调快速 1807
29 K1395/K1398 丽水 02:38 02:43 29小时24分 空调快速 1839
30 K1395/K1398 青田 03:55 04:05 30小时41分 空调快速 1918
31 K1395/K1398 温州 05:30 终点站 32小时16分 空调快速 1975
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号