首页 > 火车查询 > K21次列车时刻表

从北京西开往南宁K21次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K21 北京西 始发站 08:06 0分 空调快速 0
2 K21 高碑店 09:01 09:03 55分 空调快速 84
3 K21 保定 09:41 09:45 1小时35分 空调快速 146
4 K21 定州 10:22 10:33 2小时16分 空调快速 206
5 K21 石家庄 11:25 11:31 3小时19分 空调快速 281
6 K21 邢台 12:35 12:52 4小时29分 空调快速 394
7 K21 邯郸 13:38 13:44 5小时32分 空调快速 446
8 K21 安阳 15:08 15:11 7小时2分 空调快速 506
9 K21 汤阴 15:28 15:30 7小时22分 空调快速 528
10 K21 鹤壁 15:45 15:47 7小时39分 空调快速 547
11 K21 新乡 16:26 16:31 8小时20分 空调快速 613
12 K21 郑州 17:51 18:02 9小时45分 空调快速 693
13 K21 许昌 18:56 18:58 10小时50分 空调快速 779
14 K21 漯河 19:48 20:00 11小时42分 空调快速 833
15 K21 驻马店 20:39 20:42 12小时33分 空调快速 899
16 K21 信阳 21:41 21:50 13小时35分 空调快速 995
17 K21 孝感 23:29 23:32 15小时23分 空调快速 1139
18 K21 武昌 01:33 01:55 17小时27分 空调快速 1229
19 K21 岳阳 04:25 04:28 20小时19分 空调快速 1444
20 K21 长沙 05:55 06:01 21小时49分 空调快速 1591
21 K21 衡阳 08:19 08:31 24小时13分 空调快速 1777
22 K21 祁东 09:25 09:30 25小时19分 空调快速 1851
23 K21 永州 10:14 10:22 26小时8分 空调快速 1913
24 K21 全州南 11:30 11:33 27小时24分 空调快速 2003
25 K21 兴安北 12:10 12:13 28小时4分 空调快速 2055
26 K21 桂林北 12:53 13:07 28小时47分 空调快速 2112
27 K21 柳州 15:36 15:43 31小时30分 空调快速 2276
28 K21 来宾 16:33 16:38 32小时27分 空调快速 2346
29 K21 黎塘 17:42 17:47 33小时36分 空调快速 2411
30 K21 南宁 19:43 终点站 35小时37分 空调快速 2427
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号