首页 > 火车查询 > K305/K308次列车时刻表

从温州开往兰州K305/K308次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K305/K308 温州 始发站 18:50 0分 快速 0
2 K305/K308 青田 19:48 19:52 58分 快速 57
3 K305/K308 丽水 21:16 21:18 2小时26分 快速 136
4 K305/K308 缙云 21:50 21:53 3小时0分 快速 168
5 K305/K308 永康 22:24 22:29 3小时34分 快速 201
6 K305/K308 武义 22:49 22:52 3小时59分 快速 222
7 K305/K308 金华南 23:22 23:47 28小时32分 快速 249
8 K305/K308 义乌 00:46 00:49 5小时56分 快速 293
9 K305/K308 杭州 02:14 02:27 7小时24分 快速 432
10 K305/K308 长兴南 03:41 03:44 8小时51分 快速 558
11 K305/K308 宣城 05:06 05:12 10小时16分 快速 672
12 K305/K308 芜湖 06:15 06:21 11小时25分 快速 736
13 K305/K308 巢湖 07:20 07:24 12小时30分 快速 813
14 K305/K308 合肥 08:19 08:34 13小时29分 快速 877
15 K305/K308 六安 09:44 09:48 14小时54分 快速 969
16 K305/K308 商城 11:22 11:24 16小时32分 快速 1076
17 K305/K308 潢川 11:50 11:52 17小时0分 快速 1117
18 K305/K308 罗山 12:45 12:47 17小时55分 快速 1175
19 K305/K308 信阳 13:22 13:42 18小时32分 快速 1221
20 K305/K308 桐柏 14:52 14:56 20小时2分 快速 1298
21 K305/K308 唐河 15:41 15:46 20小时51分 快速 1366
22 K305/K308 镇平 17:03 17:08 22小时13分 快速 1444
23 K305/K308 内乡 17:30 17:35 22小时40分 快速 1478
24 K305/K308 西峡 18:03 18:08 23小时13分 快速 1521
25 K305/K308 商南 19:05 19:09 24小时15分 快速 1588
26 K305/K308 丹凤 19:53 19:57 25小时3分 快速 1646
27 K305/K308 商洛 20:28 20:34 25小时38分 快速 1685
28 K305/K308 西安 23:33 23:53 28小时43分 快速 1865
29 K305/K308 杨陵 00:56 00:59 30小时6分 快速 1950
30 K305/K308 宝鸡 02:02 02:10 31小时12分 快速 2038
31 K305/K308 天水 03:50 03:55 33小时0分 快速 2193
32 K305/K308 甘谷 04:37 04:39 33小时47分 快速 2260
33 K305/K308 武山 05:06 05:18 34小时16分 快速 2300
34 K305/K308 陇西 05:44 05:51 34小时54分 快速 2339
35 K305/K308 定西 06:47 06:49 35小时57分 快速 2423
36 K305/K308 兰州 08:28 终点站 37小时38分 快速 2536
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号