首页 > 火车查询 > K715/K718次列车时刻表

从大连开往郑州K715/K718次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K715/K718 大连 始发站 13:36 0分 空调快速 0
2 K715/K718 金州 14:02 14:05 26分 空调快速 33
3 K715/K718 普兰店 14:38 14:41 1小时2分 空调快速 78
4 K715/K718 瓦房店 15:02 15:05 1小时26分 空调快速 105
5 K715/K718 熊岳城 15:55 15:58 2小时19分 空调快速 179
6 K715/K718 盖州 16:19 16:22 2小时43分 空调快速 210
7 K715/K718 大石桥 16:48 16:53 3小时12分 空调快速 240
8 K715/K718 西柳 17:17 17:20 3小时41分 空调快速 286
9 K715/K718 盘锦 18:02 18:05 4小时26分 空调快速 349
10 K715/K718 沟帮子 18:33 18:35 4小时57分 空调快速 380
11 K715/K718 锦州 19:19 19:25 5小时43分 空调快速 444
12 K715/K718 葫芦岛 19:58 20:00 6小时22分 空调快速 494
13 K715/K718 绥中 20:44 20:46 7小时8分 空调快速 563
14 K715/K718 秦皇岛 22:07 22:13 8小时31分 空调快速 644
15 K715/K718 唐山 00:32 00:34 10小时56分 空调快速 806
16 K715/K718 天津 01:59 02:06 12小时23分 空调快速 920
17 K715/K718 衡水 05:22 05:24 15小时46分 空调快速 1189
18 K715/K718 清河城 06:14 06:24 16小时38分 空调快速 1269
19 K715/K718 聊城 07:23 07:49 17小时47分 空调快速 1341
20 K715/K718 郓城 08:48 08:51 19小时12分 空调快速 1441
21 K715/K718 菏泽 09:26 09:29 19小时50分 空调快速 1497
22 K715/K718 商丘 10:45 10:52 21小时9分 空调快速 1592
23 K715/K718 民权 11:29 11:33 21小时53分 空调快速 1644
24 K715/K718 兰考 11:55 12:00 22小时19分 空调快速 1680
25 K715/K718 开封 12:31 12:46 22小时55分 空调快速 1723
26 K715/K718 郑州 13:32 终点站 23小时56分 空调快速 1795
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号