首页 > 火车查询 > K716/K717次列车时刻表

从郑州开往大连K716/K717次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K716/K717 郑州 始发站 14:40 0分 空调快速 0
2 K716/K717 开封 15:32 15:36 52分 空调快速 72
3 K716/K717 兰考 16:04 16:09 1小时24分 空调快速 115
4 K716/K717 民权 16:33 16:38 1小时53分 空调快速 151
5 K716/K717 宁陵县 16:53 17:22 2小时13分 空调快速 151
6 K716/K717 商丘 17:50 17:58 3小时10分 空调快速 203
7 K716/K717 曹县 18:38 18:52 3小时58分 空调快速 250
8 K716/K717 菏泽 19:23 19:41 4小时43分 空调快速 298
9 K716/K717 聊城 21:11 21:17 6小时31分 空调快速 454
10 K716/K717 临清 21:58 22:03 7小时18分 空调快速 500
11 K716/K717 衡水 23:10 23:14 8小时30分 空调快速 606
12 K716/K717 天津 02:41 02:50 12小时1分 空调快速 875
13 K716/K717 唐山 04:19 04:36 13小时39分 空调快速 998
14 K716/K717 滦县 05:46 05:58 15小时6分 空调快速 1069
15 K716/K717 昌黎 06:25 06:28 15小时45分 空调快速 1110
16 K716/K717 秦皇岛 07:03 07:06 16小时23分 空调快速 1160
17 K716/K717 山海关 07:31 07:37 16小时51分 空调快速 1176
18 K716/K717 盘锦 10:24 10:26 19小时44分 空调快速 1465
19 K716/K717 西柳 11:13 11:17 20小时33分 空调快速 1496
20 K716/K717 大石桥 11:46 11:49 21小时6分 空调快速 1564
21 K716/K717 盖州 12:09 12:12 21小时29分 空调快速 1580
22 K716/K717 熊岳城 12:33 12:36 21小时53分 空调快速 1782
23 K716/K717 瓦房店 13:25 13:29 22小时45分 空调快速 1856
24 K716/K717 普兰店 13:49 13:52 23小时9分 空调快速 1883
25 K716/K717 金州 14:23 14:30 23小时43分 空调快速 1928
26 K716/K717 大连 15:04 终点站 24小时24分 空调快速 1788
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号