首页 > 火车查询 > T191/T194次列车时刻表

从乌鲁木齐开往汉口T191/T194次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T191/T194 乌鲁木齐 始发站 17:34 0分 空调特快 0
2 T191/T194 乌鲁木齐南 17:49 18:04 15分 空调特快 9
3 T191/T194 吐鲁番 19:32 19:38 1小时58分 空调特快 150
4 T191/T194 鄯善 20:55 21:01 3小时21分 空调特快 298
5 T191/T194 哈密 23:18 23:39 5小时44分 空调特快 553
6 T191/T194 柳园 03:17 03:27 9小时43分 空调特快 825
7 T191/T194 嘉峪关 06:19 06:27 12小时45分 空调特快 1122
8 T191/T194 清水 07:33 07:40 13小时59分 空调特快 1208
9 T191/T194 张掖 08:56 09:02 15小时22分 空调特快 1345
10 T191/T194 金昌 10:39 10:44 17小时5分 空调特快 1515
11 T191/T194 武威 11:29 11:38 17小时55分 空调特快 1589
12 T191/T194 兰州 14:40 14:58 21小时6分 空调特快 1892
13 T191/T194 天水 19:02 19:11 25小时28分 空调特快 2240
14 T191/T194 宝鸡 21:44 21:53 28小时10分 空调特快 2395
15 T191/T194 西安 23:32 23:40 29小时58分 空调特快 2568
16 T191/T194 三门峡 02:50 02:53 33小时16分 空调特快 2833
17 T191/T194 洛阳 04:22 04:26 34小时48分 空调特快 2955
18 T191/T194 郑州 05:55 06:02 36小时21分 空调特快 3079
19 T191/T194 许昌 06:48 06:50 37小时14分 空调特快 3165
20 T191/T194 漯河 07:25 07:28 37小时51分 空调特快 3219
21 T191/T194 驻马店 08:04 08:07 38小时30分 空调特快 3285
22 T191/T194 信阳 09:01 09:03 39小时27分 空调特快 3381
23 T191/T194 孝感 10:38 10:43 41小时4分 空调特快 3525
24 T191/T194 汉口 11:25 终点站 41小时51分 空调特快 3630
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号