首页 > 火车查询 > T192/T193次列车时刻表

从汉口开往乌鲁木齐T192/T193次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T192/T193 汉口 始发站 16:56 0分 空调特快 0
2 T192/T193 孝感 17:37 17:40 41分 空调特快 70
3 T192/T193 信阳 19:08 19:13 2小时12分 空调特快 214
4 T192/T193 驻马店 20:10 20:15 3小时14分 空调特快 310
5 T192/T193 西平 20:42 20:45 3小时46分 空调特快 354
6 T192/T193 漯河 21:03 21:08 4小时7分 空调特快 376
7 T192/T193 许昌 21:44 21:46 4小时48分 空调特快 430
8 T192/T193 郑州 22:36 22:47 5小时40分 空调特快 516
9 T192/T193 洛阳 00:14 00:17 7小时18分 空调特快 640
10 T192/T193 三门峡 01:45 01:48 8小时49分 空调特快 762
11 T192/T193 西安 05:02 05:10 12小时6分 空调特快 1027
12 T192/T193 宝鸡 06:51 06:57 13小时55分 空调特快 1200
13 T192/T193 天水 08:34 08:42 15小时38分 空调特快 1355
14 T192/T193 兰州 12:31 12:47 19小时35分 空调特快 1703
15 T192/T193 武威 15:49 15:55 22小时53分 空调特快 2006
16 T192/T193 金昌 16:32 16:34 23小时36分 空调特快 2080
17 T192/T193 张掖 18:15 18:22 25小时19分 空调特快 2250
18 T192/T193 清水 19:36 19:40 26小时40分 空调特快 2387
19 T192/T193 嘉峪关 20:35 20:43 27小时39分 空调特快 2473
20 T192/T193 柳园 23:35 23:45 30小时39分 空调特快 2770
21 T192/T193 哈密 02:41 02:53 33小时45分 空调特快 3091
22 T192/T193 鄯善 05:11 05:17 36小时15分 空调特快 3354
23 T192/T193 吐鲁番 06:34 06:40 37小时38分 空调特快 3502
24 T192/T193 乌鲁木齐南 08:07 08:24 39小时11分 空调特快 3647
25 T192/T193 乌鲁木齐 08:39 终点站 39小时43分 空调特快 3652
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号