首页 > 火车查询 > T281/T284次列车时刻表

从乌鲁木齐开往南宁T281/T284次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T281/T284 乌鲁木齐 始发站 19:21 0分 新空特快 0
2 T281/T284 乌鲁木齐南 19:36 19:50 15分 新空特快 9
3 T281/T284 吐鲁番 21:18 21:24 1小时57分 新空特快 145
4 T281/T284 鄯善 22:41 22:47 3小时20分 新空特快 293
5 T281/T284 哈密 01:04 01:20 5小时43分 新空特快 556
6 T281/T284 柳园 04:16 04:29 8小时55分 新空特快 877
7 T281/T284 嘉峪关 07:27 07:35 12小时6分 新空特快 1174
8 T281/T284 酒泉 07:54 08:07 12小时33分 新空特快 1196
9 T281/T284 张掖 09:53 09:59 14小时32分 新空特快 1397
10 T281/T284 金昌 11:36 11:39 16小时15分 新空特快 1567
11 T281/T284 武威 12:24 12:30 17小时3分 新空特快 1645
12 T281/T284 兰州 15:34 15:49 20小时13分 新空特快 1944
13 T281/T284 定西 17:09 17:20 21小时48分 新空特快 2062
14 T281/T284 陇西 18:12 18:18 22小时51分 新空特快 2146
15 T281/T284 天水 20:14 20:26 24小时53分 新空特快 2292
16 T281/T284 宝鸡 22:59 23:05 27小时38分 新空特快 2447
17 T281/T284 西安 00:44 01:07 29小时23分 新空特快 2620
18 T281/T284 西峡 05:29 05:35 34小时8分 新空特快 2964
19 T281/T284 内乡 06:48 06:51 35小时27分 新空特快 3007
20 T281/T284 镇平 07:41 07:44 36小时20分 新空特快 3041
21 T281/T284 邓州 09:53 09:56 38小时32分 新空特快 3128
22 T281/T284 襄阳 11:40 12:00 40小时19分 新空特快 3201
23 T281/T284 荆门 13:23 13:28 42小时2分 新空特快 3325
24 T281/T284 当阳 14:05 14:09 42小时44分 新空特快 3377
25 T281/T284 松滋 15:26 15:29 44小时5分 新空特快 3476
26 T281/T284 石门县北 16:32 16:38 45小时11分 新空特快 3554
27 T281/T284 张家界 19:00 19:13 47小时39分 新空特快 3672
28 T281/T284 吉首 20:55 21:03 49小时34分 新空特快 3797
29 T281/T284 怀化 22:38 22:56 51小时17分 新空特快 3900
30 T281/T284 柳江 07:01 07:16 59小时40分 新空特快 4042
31 T281/T284 来宾 08:12 08:17 60小时51分 新空特快 4423
32 T281/T284 南宁 11:52 终点站 64小时31分 新空特快 4617
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号