首页 > 火车查询 > Z186/Z187次列车时刻表

从深圳开往沈阳北Z186/Z187次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z186/Z187 深圳 始发站 19:50 0分 直达特快 0
2 Z186/Z187 东莞东 20:36 20:46 46分 直达特快 61
3 Z186/Z187 惠州 21:28 21:32 1小时38分 直达特快 115
4 Z186/Z187 河源 22:23 22:26 2小时33分 直达特快 195
5 Z186/Z187 龙川 23:21 23:27 3小时31分 直达特快 270
6 Z186/Z187 赣州 02:04 02:25 6小时14分 直达特快 511
7 Z186/Z187 吉安 04:16 04:19 8小时26分 直达特快 697
8 Z186/Z187 南昌西 06:21 06:36 10小时31分 直达特快 923
9 Z186/Z187 九江 07:40 07:44 11小时50分 直达特快 1065
10 Z186/Z187 麻城 09:48 09:50 13小时58分 直达特快 1288
11 Z186/Z187 阜阳 11:47 12:10 15小时57分 直达特快 1474
12 Z186/Z187 亳州 13:04 13:07 17小时14分 直达特快 1578
13 Z186/Z187 商丘南 13:42 13:45 17小时52分 直达特快 1642
14 Z186/Z187 菏泽 14:41 14:45 18小时51分 直达特快 1747
15 Z186/Z187 聊城 15:52 15:58 20小时2分 直达特快 1903
16 Z186/Z187 衡水 17:17 17:21 21小时27分 直达特快 2055
17 Z186/Z187 霸州 18:39 18:41 22小时49分 直达特快 2237
18 Z186/Z187 天津 20:05 20:13 24小时15分 直达特快 2324
19 Z186/Z187 唐山 21:26 21:31 25小时36分 直达特快 2438
20 Z186/Z187 山海关 23:21 23:27 27小时31分 直达特快 2602
21 Z186/Z187 锦州 01:25 01:31 29小时35分 直达特快 2786
22 Z186/Z187 沟帮子 02:11 02:22 30小时21分 直达特快 2850
23 Z186/Z187 盘锦 02:44 02:49 30小时54分 直达特快 2881
24 Z186/Z187 海城 03:42 03:45 31小时52分 直达特快 2958
25 Z186/Z187 鞍山 04:11 04:14 32小时21分 直达特快 2994
26 Z186/Z187 辽阳 04:33 04:36 32小时43分 直达特快 3019
27 Z186/Z187 沈阳北 05:30 终点站 33小时40分 直达特快 3089
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号