票价网首页 > 火车查询 > 广州到郑州的火车时刻表

广州到郑州的火车时刻表

(共筛选出43班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州南 郑州东 G276/G277 高速动车 06:47 13:16 6小时29分 1605公里 - - 778元 1244元
广州南 郑州 G832/G833 高速动车 07:11 13:44 6小时33分 1614公里 - - 783元 1251元
广州南 郑州东 G94 高速动车 07:40 13:47 6小时7分 1645公里 - - 798元 1275元
广州南 郑州东 G550 高速动车 08:05 14:16 6小时11分 1605公里 - - 778元 1244元
广州南 郑州东 G280 高速动车 08:16 14:31 6小时19分 1605公里 - - 778元 1244元
广州 郑州 Z135/Z138 直达特快 08:22 01:15 16小时53分 1605公里 194元 353元 - -
广州南 郑州东 G72 高速动车 08:27 14:56 6小时34分 1605公里 - - 778元 1244元
广州 郑州 Z202 直达特快 08:50 00:40 16小时10分 1605公里 194元 353元 - -
广州南 郑州 G96/G97 高速动车 08:55 14:38 5小时43分 1654公里 - - 802元 1282元
广州 郑州 K1160/K1161 快速 09:10 05:30 20小时20分 1605公里 194元 353元 - -
广州南 郑州东 G74 高速动车 09:22 16:02 6小时44分 1605公里 - - 778元 1244元
广州南 郑州东 G542 高速动车 09:44 16:19 6小时35分 1605公里 - - 778元 1244元
广州南 郑州东 G66 高速动车 10:00 15:26 5小时26分 1605公里 - - 778元 1244元
广州南 郑州 G818/G819 高速动车 10:16 16:50 6小时39分 1654公里 - - 802元 1282元
广州南 郑州东 G532 高速动车 10:23 16:46 6小时30分 1605公里 - - 778元 1244元
广州南 郑州 G822/G823 高速动车 10:40 17:03 6小时27分 1654公里 - - 802元 1282元
广州北 郑州 G822/G823 高速动车 10:59 17:03 6小时6分 1607公里 - - 779元 1245元
广州南 郑州东 G68 高速动车 11:15 17:42 6小时27分 1605公里 - - 778元 1244元
广州南 郑州 G836/G837 高速动车 11:30 18:00 6小时30分 1614公里 - - 783元 1251元
广州 郑州 Z264/Z265 直达特快 11:45 03:33 15小时48分 1605公里 194元 353元 - -
广州南 郑州东 G80 高速动车 12:11 18:32 6小时26分 1605公里 - - 778元 1244元
广州南 郑州 G840/G841 高速动车 12:30 19:14 6小时44分 1614公里 - - 783元 1251元
广州南 郑州西 G840/G841 高速动车 12:30 19:35 7小时5分 1638公里 - - 794元 1269元
广州南 郑州东 G70 高速动车 12:50 19:06 6小时16分 1605公里 - - 778元 1244元
广州南 郑州 G826/G827 高速动车 13:30 20:30 7小时4分 1614公里 - - 783元 1251元
广州 郑州 T367/T370 空调特快 13:30 07:09 17小时39分 1605公里 194元 353元 - -
广州南 郑州 G844/G845 高速动车 13:45 20:24 6小时39分 1614公里 - - 783元 1251元
广州 郑州 Z90 直达特快 13:50 05:54 16小时4分 1605公里 194元 353元 - -
广州南 郑州东 G544 高速动车 13:56 20:43 6小时47分 1605公里 - - 778元 1244元
广州南 郑州东 G546 高速动车 14:14 21:11 6小时57分 1605公里 - - 778元 1244元
广州 郑州 K597/K600 快速 15:02 11:36 20小时34分 1605公里 194元 353元 - -
广州 郑州 Z190 直达特快 15:42 07:56 16小时14分 1605公里 194元 353元 - -
广州南 郑州东 G76 高速动车 16:24 22:49 6小时33分 1605公里 - - 778元 1244元
广州 郑州 Z36 直达特快 16:25 07:50 15小时25分 1605公里 194元 353元 - -
广州南 郑州东 G548 高速动车 16:29 23:07 6小时38分 1605公里 - - 778元 1244元
广州北 郑州东 G548 高速动车 16:48 23:07 6小时21分 1558公里 - - 756元 1207元
广州东 郑州 Z11/Z14 直达特快 17:10 08:55 15小时45分 1613公里 194元 353元 - -
广州 郑州 T121/T124 空调特快 17:40 10:54 17小时14分 1605公里 194元 353元 - -
广州东 郑州 Z98 直达特快 18:06 09:37 16小时21分 1613公里 194元 353元 - -
广州 郑州 T254 空调特快 19:30 12:13 16小时43分 1605公里 194元 353元 - -
广州东 郑州 Z236/Z237 直达特快 19:50 12:35 16小时45分 1613公里 194元 353元 - -
广州 郑州 K226/K227 快速 20:20 16:41 20小时21分 1605公里 194元 353元 - -
广州东 郑州 Z168/Z169 直达特快 22:52 16:19 17小时27分 1613公里 194元 353元 - -
[返程火车车次查询:郑州->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号