首页 > 火车查询 > T367/T370次列车时刻表

从广州开往大连T367/T370次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T367/T370 广州 始发站 13:30 0分 空调特快 0
2 T367/T370 郴州 17:17 17:21 3小时47分 空调特快 374
3 T367/T370 衡阳 19:04 19:10 5小时34分 空调特快 521
4 T367/T370 株洲 20:32 20:42 7小时2分 空调特快 655
5 T367/T370 长沙 21:20 21:28 7小时50分 空调特快 707
6 T367/T370 岳阳 22:48 22:54 9小时18分 空调特快 854
7 T367/T370 武昌 01:20 01:42 11小时50分 空调特快 1069
8 T367/T370 孝感 02:39 02:42 13小时9分 空调特快 1159
9 T367/T370 信阳 04:10 04:13 14小时40分 空调特快 1303
10 T367/T370 许昌 06:16 06:19 16小时46分 空调特快 1519
11 T367/T370 郑州 07:09 07:30 17小时39分 空调特快 1605
12 T367/T370 新乡 08:21 08:23 18小时51分 空调特快 1685
13 T367/T370 邢台 10:18 10:29 20小时48分 空调特快 1904
14 T367/T370 石家庄 11:57 12:03 22小时27分 空调特快 2013
15 T367/T370 保定 13:16 13:22 23小时46分 空调特快 2148
16 T367/T370 白洋淀 13:49 13:51 24小时19分 空调特快 2158
17 T367/T370 霸州 14:20 14:52 24小时50分 空调特快 2173
18 T367/T370 天津 16:25 16:44 26小时55分 空调特快 2260
19 T367/T370 唐山 18:04 18:08 28小时34分 空调特快 2374
20 T367/T370 山海关 20:34 20:40 31小时4分 空调特快 2538
21 T367/T370 绥中 21:27 21:30 31小时57分 空调特快 2603
22 T367/T370 兴城 22:02 22:15 32小时32分 空调特快 2651
23 T367/T370 葫芦岛 22:35 22:39 33小时5分 空调特快 2672
24 T367/T370 锦州 23:18 23:24 33小时48分 空调特快 2722
25 T367/T370 沟帮子 00:04 00:10 34小时34分 空调特快 2786
26 T367/T370 盘锦 00:42 00:46 35小时12分 空调特快 2817
27 T367/T370 大石桥 02:35 02:41 37小时5分 空调特快 2926
28 T367/T370 熊岳城 03:19 03:22 37小时49分 空调特快 2987
29 T367/T370 瓦房店 04:13 04:18 38小时43分 空调特快 3061
30 T367/T370 普兰店 04:39 04:43 39小时9分 空调特快 3088
31 T367/T370 金州 05:14 05:34 39小时44分 空调特快 3133
32 T367/T370 大连 06:08 终点站 40小时38分 空调特快 3166
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号