首页 > 火车查询 > Z168/Z169次列车时刻表

从广州东开往青岛Z168/Z169次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z168/Z169 广州东 始发站 22:52 0分 直达特快 0
2 Z168/Z169 韶关东 01:25 01:29 2小时33分 直达特快 229
3 Z168/Z169 郴州 03:07 03:10 4小时15分 直达特快 382
4 Z168/Z169 衡阳 04:51 04:56 5小时59分 直达特快 529
5 Z168/Z169 株洲 06:17 06:23 7小时25分 直达特快 663
6 Z168/Z169 长沙 07:00 07:10 8小时8分 直达特快 715
7 Z168/Z169 岳阳 08:29 08:33 9小时37分 直达特快 862
8 Z168/Z169 咸宁 09:55 09:58 11小时3分 直达特快 997
9 Z168/Z169 武昌 10:45 10:51 11小时53分 直达特快 1077
10 Z168/Z169 广水 12:22 12:25 13小时30分 直达特快 1246
11 Z168/Z169 信阳 13:06 13:09 14小时14分 直达特快 1311
12 Z168/Z169 驻马店 13:59 14:02 15小时7分 直达特快 1407
13 Z168/Z169 漯河 14:50 14:53 15小时58分 直达特快 1473
14 Z168/Z169 许昌 15:30 15:33 16小时38分 直达特快 1527
15 Z168/Z169 郑州 16:19 16:36 17小时27分 直达特快 1613
16 Z168/Z169 开封 17:16 17:19 18小时24分 直达特快 1685
17 Z168/Z169 商丘 18:33 18:37 19小时41分 直达特快 1816
18 Z168/Z169 徐州 19:58 20:14 21小时6分 直达特快 1962
19 Z168/Z169 枣庄西 21:08 21:10 22小时16分 直达特快 2030
20 Z168/Z169 滕州 21:32 21:35 22小时40分 直达特快 2064
21 Z168/Z169 邹城 21:59 22:11 23小时7分 直达特快 2104
22 Z168/Z169 兖州 22:23 22:27 23小时31分 直达特快 2125
23 Z168/Z169 泰山 00:14 00:18 25小时22分 直达特快 2208
24 Z168/Z169 济南 01:16 01:40 26小时24分 直达特快 2281
25 Z168/Z169 淄博 02:44 02:47 27小时52分 直达特快 2391
26 Z168/Z169 青州市 03:13 03:16 28小时21分 直达特快 2434
27 Z168/Z169 潍坊 03:44 03:48 28小时52分 直达特快 2491
28 Z168/Z169 青岛 05:22 终点站 30小时30分 直达特快 2674
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号