首页 > 火车查询 > G1226/G1227次列车时刻表

从沈阳北开往苍南G1226/G1227次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1226/G1227 沈阳北 始发站 07:55 0分 高速动车 0
2 G1226/G1227 沈阳 08:03 08:08 8分 高速动车 3
3 G1226/G1227 辽阳 08:32 08:34 37分 高速动车 67
4 G1226/G1227 鞍山西 08:45 08:47 50分 高速动车 97
5 G1226/G1227 海城西 08:59 09:01 1小时4分 高速动车 136
6 G1226/G1227 盘锦 09:25 09:28 1小时30分 高速动车 202
7 G1226/G1227 山海关 10:58 11:01 3小时3分 高速动车 465
8 G1226/G1227 秦皇岛 11:15 11:18 3小时20分 高速动车 481
9 G1226/G1227 滦河 11:43 11:45 3小时48分 高速动车 568
10 G1226/G1227 唐山 12:03 12:05 4小时8分 高速动车 629
11 G1226/G1227 天津 12:38 12:40 4小时43分 高速动车 743
12 G1226/G1227 天津西 12:48 12:52 4小时53分 高速动车 753
13 G1226/G1227 沧州西 13:23 13:25 5小时28分 高速动车 858
14 G1226/G1227 济南西 14:10 14:13 6小时15分 高速动车 1054
15 G1226/G1227 曲阜东 14:45 14:47 6小时50分 高速动车 1183
16 G1226/G1227 滕州东 15:03 15:05 7小时8分 高速动车 1239
17 G1226/G1227 徐州东 15:30 15:32 7小时35分 高速动车 1340
18 G1226/G1227 定远 16:20 16:22 8小时25分 高速动车 1550
19 G1226/G1227 滁州 16:40 16:42 8小时45分 高速动车 1612
20 G1226/G1227 南京南 17:00 17:02 9小时5分 高速动车 1671
21 G1226/G1227 丹阳北 17:27 17:29 9小时32分 高速动车 1768
22 G1226/G1227 常州北 17:41 17:43 9小时46分 高速动车 1801
23 G1226/G1227 苏州北 18:05 18:07 10小时10分 高速动车 1885
24 G1226/G1227 上海虹桥 18:30 19:04 10小时35分 高速动车 1966
25 G1226/G1227 嘉兴南 19:31 19:33 11小时36分 高速动车 2050
26 G1226/G1227 海宁西 19:48 19:50 11小时53分 高速动车 2099
27 G1226/G1227 杭州东 20:04 20:10 12小时9分 高速动车 2125
28 G1226/G1227 诸暨 20:33 20:35 12小时38分 高速动车 2218
29 G1226/G1227 义乌 20:49 20:51 12小时54分 高速动车 2270
30 G1226/G1227 金华南 21:08 21:10 13小时13分 高速动车 2275
31 G1226/G1227 武义北 21:21 21:23 13小时26分 高速动车 2280
32 G1226/G1227 缙云西 21:41 21:43 13小时46分 高速动车 2285
33 G1226/G1227 丽水 21:56 21:58 14小时1分 高速动车 2290
34 G1226/G1227 青田 22:18 22:20 14小时23分 高速动车 2369
35 G1226/G1227 温州南 22:39 22:43 14小时44分 高速动车 2374
36 G1226/G1227 苍南 23:08 终点站 15小时13分 高速动车 2431
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号