票价网首页 > 火车查询 > 烟台到济南的火车时刻表

烟台到济南的火车时刻表

(共筛选出32班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
烟台 济南 G472 高速动车 06:50 10:37 3小时47分 535公里 - - 259元 415元
烟台南 济南 D6072 动车组 08:06 11:27 3小时23分 523公里 - - 161元 254元
烟台南 济南西 D6072 动车组 08:06 11:45 3小时41分 543公里 - - 168元 263元
烟台 济南 D6052 动车组 08:30 12:36 4小时6分 535公里 - - 165元 259元
烟台 济南 G459/G462 高速动车 09:10 12:57 3小时47分 535公里 - - 259元 415元
烟台 济南 K1181/K1184 快速 09:23 17:04 7小时41分 479公里 70元 131元 - -
烟台南 济南 G476 高速动车 09:47 13:19 3小时34分 487公里 - - 236元 377元
烟台南 济南西 G476 高速动车 09:47 13:37 3小时52分 507公里 - - 246元 393元
烟台 济南 G1847/G1850 高速动车 09:55 13:53 3小时58分 535公里 - - 259元 415元
烟台南 济南 D6074 动车组 10:52 14:20 3小时30分 523公里 - - 161元 254元
烟台南 济南 G1843/G1846 高速动车 11:05 14:26 3小时24分 523公里 - - 254元 405元
烟台南 济南 G1846 高速动车 11:05 14:26 3小时24分 523公里 - - 254元 405元
烟台 济南 D6054 动车组 11:35 15:35 4小时0分 535公里 - - 165元 259元
烟台 济南西 D6054 动车组 11:35 15:54 4小时19分 555公里 - - 171元 269元
烟台南 济南 G4218 高速动车 13:13 16:43 3小时32分 523公里 - - 254元 405元
烟台南 济南西 G4218 高速动车 13:13 17:01 3小时50分 543公里 - - 263元 421元
烟台 济南 G474 高速动车 14:20 18:09 3小时49分 535公里 - - 259元 415元
烟台 济南西 G474 高速动车 14:20 18:27 4小时7分 555公里 - - 269元 430元
烟台南 济南 G455/G458 高速动车 14:24 17:49 3小时27分 523公里 - - 254元 405元
烟台南 济南 D6076 动车组 14:57 18:33 3小时38分 523公里 - - 161元 254元
烟台 济南 K1130/K1131 快速 15:36 22:24 6小时48分 524公里 76元 143元 - -
烟台南 济南 D6078 动车组 15:57 19:39 3小时44分 523公里 - - 161元 254元
烟台南 济南西 D6078 动车组 15:57 19:57 4小时2分 543公里 - - 168元 263元
烟台 济南东 K1392/K1393 快速 16:25 23:36 7小时11分 476公里 70元 131元 - -
烟台南 济南 G6985/G6988 高速动车 16:31 20:11 3小时42分 523公里 - - 254元 405元
烟台 济南东 5014/5015 普快 17:30 00:06 6小时36分 476公里 34元 78元 - -
烟台 济南东 K1291/K1294 快速 17:38 00:19 6小时41分 521公里 76元 143元 - -
烟台 济南 D6056/D6057 动车组 17:45 21:43 3小时58分 535公里 - - 165元 259元
烟台 济南东 K875/K878 快速 18:09 00:29 6小时20分 521公里 76元 143元 - -
烟台 济南东 K286 快速 22:25 06:26 8小时1分 521公里 76元 143元 - -
烟台 济南 K8275/K8278 快速 22:35 05:49 7小时14分 479公里 70元 131元 - -
烟台 济南 K761/K764 快速 22:47 06:09 7小时22分 479公里 70元 131元 - -
[返程火车车次查询:济南->烟台] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号