首页 > 火车查询 > K875/K878次列车时刻表

从烟台开往昆明K875/K878次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K875/K878 烟台 始发站 18:09 0分 空调快速 0
2 K875/K878 桃村 18:54 18:56 45分 空调快速 54
3 K875/K878 海阳 19:11 19:13 1小时2分 空调快速 73
4 K875/K878 莱阳 19:37 19:40 1小时28分 空调快速 78
5 K875/K878 蓝村 20:45 20:48 2小时36分 空调快速 183
6 K875/K878 胶州 21:04 21:07 2小时55分 空调快速 204
7 K875/K878 高密 21:31 21:33 3小时22分 空调快速 229
8 K875/K878 潍坊 22:16 22:20 4小时7分 空调快速 314
9 K875/K878 青州市 22:52 22:54 4小时43分 空调快速 371
10 K875/K878 淄博 23:20 23:25 5小时11分 空调快速 414
11 K875/K878 济南东 00:29 00:46 6小时20分 空调快速 521
12 K875/K878 聊城 02:40 02:46 8小时31分 空调快速 648
13 K875/K878 菏泽 04:16 04:29 10小时7分 空调快速 804
14 K875/K878 商丘南 05:38 05:42 11小时29分 空调快速 909
15 K875/K878 亳州 06:23 06:27 12小时14分 空调快速 973
16 K875/K878 阜阳 07:37 08:02 13小时28分 空调快速 1077
17 K875/K878 潢川 09:22 09:25 15小时13分 空调快速 1193
18 K875/K878 麻城 10:40 10:46 16小时31分 空调快速 1313
19 K875/K878 黄州 11:39 11:42 17小时30分 空调快速 1380
20 K875/K878 蕲春 12:23 12:26 18小时14分 空调快速 1439
21 K875/K878 九江 13:38 13:42 19小时29分 空调快速 1536
22 K875/K878 南昌 15:23 15:43 21小时14分 空调快速 1626
23 K875/K878 丰城 16:25 16:28 22小时16分 空调快速 1732
24 K875/K878 樟树 16:45 16:48 22小时36分 空调快速 1756
25 K875/K878 新余 17:35 17:40 23小时26分 空调快速 1832
26 K875/K878 宜春 18:15 18:20 24小时6分 空调快速 1886
27 K875/K878 萍乡 19:04 19:09 24小时55分 空调快速 1957
28 K875/K878 醴陵 19:34 19:38 25小时25分 空调快速 1996
29 K875/K878 株洲 20:30 20:48 26小时21分 空调快速 2038
30 K875/K878 湘潭 21:13 21:16 27小时4分 空调快速 2064
31 K875/K878 娄底 22:27 22:33 28小时18分 空调快速 3583
32 K875/K878 怀化 02:37 02:58 32小时28分 空调快速 2478
33 K875/K878 玉屏 05:17 05:22 35小时8分 空调快速 2598
34 K875/K878 镇远 06:35 06:43 36小时26分 空调快速 2659
35 K875/K878 凯里 07:55 08:07 37小时46分 空调快速 2747
36 K875/K878 贵定 09:43 09:55 39小时34分 空调快速 3583
37 K875/K878 贵阳 11:23 11:49 41小时14分 空调快速 2935
38 K875/K878 安顺 13:02 13:17 42小时53分 空调快速 3032
39 K875/K878 六枝 13:58 14:08 43小时49分 空调快速 3088
40 K875/K878 六盘水 15:37 15:56 45小时28分 空调快速 3184
41 K875/K878 宣威 17:38 17:45 47小时29分 空调快速 3315
42 K875/K878 曲靖 18:48 18:54 48小时39分 空调快速 3416
43 K875/K878 昆明 20:47 终点站 50小时38分 空调快速 3573
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号