首页 > 火车查询 > K1130/K1131次列车时刻表

从烟台开往西安K1130/K1131次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1130/K1131 烟台 始发站 15:36 0分 空调快速 0
2 K1130/K1131 桃村 16:21 16:24 45分 空调快速 54
3 K1130/K1131 海阳 16:39 16:42 1小时3分 空调快速 73
4 K1130/K1131 莱阳 17:06 17:09 1小时30分 空调快速 105
5 K1130/K1131 胶州 18:27 18:32 2小时51分 空调快速 204
6 K1130/K1131 潍坊 19:36 19:39 4小时0分 空调快速 314
7 K1130/K1131 淄博 21:12 21:16 5小时36分 空调快速 414
8 K1130/K1131 济南 22:24 22:39 6小时48分 空调快速 524
9 K1130/K1131 泰山 23:31 23:33 7小时55分 空调快速 597
10 K1130/K1131 兖州 01:03 01:05 9小时27分 空调快速 680
11 K1130/K1131 滕州 01:43 01:47 10小时7分 空调快速 741
12 K1130/K1131 枣庄西 02:09 02:11 10小时33分 空调快速 775
13 K1130/K1131 徐州 03:36 04:01 12小时0分 空调快速 843
14 K1130/K1131 砀山 04:52 04:57 13小时16分 空调快速 926
15 K1130/K1131 夏邑县 05:21 05:37 13小时45分 空调快速 954
16 K1130/K1131 商丘 06:07 06:11 14小时31分 空调快速 989
17 K1130/K1131 民权 06:48 06:51 15小时12分 空调快速 818
18 K1130/K1131 兰考 07:13 07:16 15小时37分 空调快速 870
19 K1130/K1131 开封 07:47 07:50 16小时11分 空调快速 1120
20 K1130/K1131 郑州 08:36 08:48 17小时0分 空调快速 1192
21 K1130/K1131 巩义 09:44 09:47 18小时8分 空调快速 1262
22 K1130/K1131 洛阳 10:26 10:29 18小时50分 空调快速 1316
23 K1130/K1131 三门峡 12:16 12:19 20小时40分 空调快速 1438
24 K1130/K1131 灵宝 13:01 13:04 21小时25分 空调快速 1491
25 K1130/K1131 潼关 14:01 14:03 22小时25分 空调快速 1568
26 K1130/K1131 华山 14:15 14:17 22小时39分 空调快速 1580
27 K1130/K1131 渭南 15:07 15:09 23小时31分 空调快速 1647
28 K1130/K1131 西安 15:59 终点站 24小时23分 空调快速 1703
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号