票价网首页 > 火车查询 > 昆明到怀化的火车时刻表

昆明到怀化的火车时刻表

(共筛选出40班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
昆明 怀化 K876/K877 快速 07:06 22:12 15小时6分 1071公里 140元 257元 - -
昆明南 怀化南 G286 高速动车 07:29 11:41 4小时12分 84公里 - - 41元 65元
昆明南 怀化南 G1380 高速动车 07:38 11:58 4小时20分 84公里 - - 41元 65元
昆明南 怀化南 G1378 高速动车 07:44 11:52 4小时8分 65公里 - - 32元 50元
昆明南 怀化南 G2112 高速动车 07:50 12:13 4小时23分 143公里 - - 69元 111元
昆明 怀化 Z54 直达特快 08:10 20:51 12小时41分 1095公里 140元 257元 - -
昆明南 怀化南 G1372 高速动车 08:25 12:42 4小时17分 70公里 - - 34元 54元
昆明南 怀化南 G404 高速动车 08:43 13:01 4小时18分 94公里 - - 46元 73元
昆明南 怀化南 G1682/G1683 高速动车 08:55 13:14 4小时19分 837公里 - - 406元 649元
昆明南 怀化南 G2114 高速动车 09:20 13:53 4小时33分 65公里 - - 32元 50元
昆明南 怀化南 G1398 高速动车 09:44 14:05 4小时21分 837公里 - - 406元 649元
昆明 怀化 K1610 快速 10:00 01:39 15小时39分 1095公里 140元 257元 - -
昆明南 怀化南 G1374 高速动车 10:04 14:28 4小时24分 89公里 - - 43元 69元
昆明南 怀化南 G1376 高速动车 10:47 15:04 4小时17分 84公里 - - 41元 65元
昆明 怀化 Z288/Z289 直达特快 10:55 23:48 12小时53分 1095公里 140元 257元 - -
昆明 怀化 K322 快速 11:02 02:13 15小时11分 1095公里 140元 257元 - -
昆明南 怀化南 G406 高速动车 11:05 15:12 4小时7分 837公里 - - 406元 649元
昆明南 怀化南 G1696/G1697 高速动车 11:11 15:31 4小时20分 60公里 - - 29元 46元
昆明南 怀化南 G1536 高速动车 11:43 16:01 4小时18分 837公里 - - 406元 649元
昆明 怀化 K1236 快速 11:49 02:45 14小时56分 1095公里 140元 257元 - -
昆明南 怀化南 G1422 高速动车 12:00 16:26 4小时26分 70公里 - - 34元 54元
昆明 怀化 K492 空调快速 12:33 04:02 15小时29分 1095公里 140元 257元 - -
昆明南 怀化南 G2116 高速动车 13:55 18:31 4小时36分 158公里 - - 77元 122元
昆明南 怀化南 G2118 高速动车 14:22 18:54 4小时32分 60公里 - - 29元 46元
昆明南 怀化南 G2120 高速动车 15:03 19:25 4小时22分 89公里 - - 43元 69元
昆明南 怀化南 G1526 高速动车 15:26 19:03 3小时37分 60公里 - - 29元 46元
昆明南 怀化南 G1514 高速动车 15:50 19:32 3小时42分 837公里 - - 406元 649元
昆明南 怀化南 G2122 高速动车 16:07 20:34 4小时27分 837公里 - - 406元 649元
昆明 怀化 K2286/K2287 快速 18:18 09:41 15小时23分 1095公里 140元 257元 - -
昆明 怀化 K721/K724 快速 18:50 10:07 15小时17分 1095公里 140元 257元 - -
昆明 怀化 K80 空调快速 19:08 09:25 14小时17分 1095公里 140元 257元 - -
昆明 怀化 K156 快速 19:15 09:57 14小时42分 1095公里 140元 257元 - -
昆明 怀化 K474 快速 19:35 10:22 14小时47分 1095公里 140元 257元 - -
昆明 怀化 K338 快速 19:42 10:53 15小时11分 1095公里 140元 257元 - -
昆明 怀化 K726/K727 快速 19:56 10:31 14小时35分 1095公里 140元 257元 - -
昆明 怀化 K636/K637 快速 20:27 12:27 16小时0分 1029公里 137元 249元 - -
昆明 怀化 Z162 直达特快 21:05 10:14 13小时9分 1095公里 140元 257元 - -
昆明 怀化 K472 快速 22:25 16:42 18小时17分 1109公里 143元 263元 - -
昆明 怀化 K110 快速 23:15 14:46 15小时31分 1095公里 140元 257元 - -
昆明 怀化 K740 快速 23:35 15:42 16小时7分 1095公里 140元 257元 - -
[返程火车车次查询:怀化->昆明] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford