首页 > 火车查询 > Z105次列车时刻表

从济南开往乌鲁木齐Z105次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z105 济南 始发站 22:02 0分 直达特快 0
2 Z105 泰山 22:47 22:50 45分 直达特快 73
3 Z105 兖州 23:39 23:42 1小时37分 直达特快 156
4 Z105 邹城 23:54 23:56 1小时52分 直达特快 177
5 Z105 滕州 00:18 00:22 2小时16分 直达特快 217
6 Z105 枣庄西 00:39 00:51 2小时37分 直达特快 251
7 Z105 徐州 01:39 02:00 3小时37分 直达特快 319
8 Z105 郑州 04:44 04:52 6小时42分 直达特快 668
9 Z105 洛阳 06:13 06:16 8小时11分 直达特快 792
10 Z105 西安 10:50 11:01 12小时48分 直达特快 1179
11 Z105 宝鸡 12:36 12:42 14小时34分 直达特快 1352
12 Z105 天水 14:15 14:21 16小时13分 直达特快 1507
13 Z105 甘谷 15:03 15:21 17小时1分 直达特快 1574
14 Z105 陇西 16:05 16:07 18小时3分 直达特快 1653
15 Z105 定西 17:01 17:03 18小时59分 直达特快 1737
16 Z105 兰州 18:41 18:56 20小时39分 直达特快 1855
17 Z105 西宁 20:39 20:47 22小时37分 直达特快 2071
18 Z105 张掖西 23:02 23:06 25小时0分 直达特快 2238
19 Z105 嘉峪关 00:48 00:58 26小时46分 直达特快 2243
20 Z105 柳园 03:42 03:48 29小时40分 直达特快 2540
21 Z105 哈密 06:39 06:49 32小时37分 直达特快 2861
22 Z105 吐哈 08:34 08:37 34小时32分 直达特快 3110
23 Z105 鄯善北 08:56 08:59 34小时54分 直达特快 3142
24 Z105 吐鲁番北 09:42 09:46 35小时40分 直达特快 3233
25 Z105 乌鲁木齐南 11:05 11:17 37小时3分 直达特快 3391
26 Z105 乌鲁木齐 11:33 终点站 37小时31分 直达特快 3396
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号