首页 > 火车查询 > Z111/Z114次列车时刻表

从哈尔滨开往海口Z111/Z114次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z111/Z114 哈尔滨 始发站 11:05 0分 直达特快 0
2 Z111/Z114 长春 13:03 13:11 1小时58分 直达特快 245
3 Z111/Z114 四平 14:12 14:15 3小时7分 直达特快 360
4 Z111/Z114 沈阳北 15:53 15:59 4小时48分 直达特快 545
5 Z111/Z114 锦州南 17:50 17:53 6小时45分 直达特快 768
6 Z111/Z114 山海关 19:18 19:24 8小时13分 直达特快 933
7 Z111/Z114 秦皇岛 19:42 19:45 8小时37分 直达特快 949
8 Z111/Z114 北戴河 20:02 20:08 8小时57分 直达特快 971
9 Z111/Z114 唐山 21:23 21:32 10小时18分 直达特快 1097
10 Z111/Z114 天津 22:52 22:59 11小时47分 直达特快 1211
11 Z111/Z114 任丘 00:44 00:46 13小时39分 直达特快 1353
12 Z111/Z114 衡水 01:47 01:51 14小时42分 直达特快 1480
13 Z111/Z114 聊城 03:11 03:17 16小时6分 直达特快 1632
14 Z111/Z114 商丘南 05:19 05:21 18小时14分 直达特快 1893
15 Z111/Z114 阜阳 06:46 07:12 19小时41分 直达特快 2061
16 Z111/Z114 潢川 08:10 08:13 21小时5分 直达特快 2177
17 Z111/Z114 麻城 09:17 09:20 22小时12分 直达特快 2297
18 Z111/Z114 九江 11:17 11:24 24小时12分 直达特快 2520
19 Z111/Z114 南昌西 12:28 12:39 25小时23分 直达特快 2662
20 Z111/Z114 吉安 14:43 14:47 27小时38分 直达特快 2888
21 Z111/Z114 赣州 16:36 16:56 29小时31分 直达特快 3074
22 Z111/Z114 韶关东 19:12 19:18 32小时7分 直达特快 3278
23 Z111/Z114 广州 21:41 21:59 34小时36分 直达特快 3499
24 Z111/Z114 佛山 22:25 22:32 35小时20分 直达特快 3521
25 Z111/Z114 肇庆 23:37 23:43 36小时32分 直达特快 3608
26 Z111/Z114 茂名 03:16 03:22 40小时11分 直达特快 3870
27 Z111/Z114 湛江西 04:45 04:48 41小时40分 直达特快 3875
28 Z111/Z114 徐闻 06:55 07:13 43小时50分 直达特快 3988
29 Z111/Z114 海口 11:08 终点站 48小时3分 直达特快 4181
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号