首页 > 火车查询 > Z175/Z178次列车时刻表

从哈尔滨开往杭州Z175/Z178次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z175/Z178 哈尔滨 始发站 22:30 0分 直达特快 0
2 Z175/Z178 扶余 23:32 23:34 1小时2分 直达特快 101
3 Z175/Z178 长春 01:04 01:12 2小时34分 直达特快 245
4 Z175/Z178 四平 02:25 02:32 3小时55分 直达特快 360
5 Z175/Z178 沈阳北 04:32 04:47 6小时2分 直达特快 545
6 Z175/Z178 山海关 08:11 08:19 9小时41分 直达特快 933
7 Z175/Z178 秦皇岛 08:38 08:41 10小时8分 直达特快 949
8 Z175/Z178 唐山 10:25 10:31 11小时55分 直达特快 1111
9 Z175/Z178 天津 11:43 11:56 13小时13分 直达特快 1225
10 Z175/Z178 沧州 13:21 13:25 14小时51分 直达特快 1351
11 Z175/Z178 德州 14:40 14:44 16小时10分 直达特快 1464
12 Z175/Z178 泰山 16:45 16:48 18小时15分 直达特快 1655
13 Z175/Z178 兖州 17:46 17:49 19小时16分 直达特快 1738
14 Z175/Z178 邹城 18:04 18:07 19小时34分 直达特快 1759
15 Z175/Z178 滕州 18:33 18:35 20小时3分 直达特快 1799
16 Z175/Z178 枣庄西 18:57 19:00 20小时27分 直达特快 1833
17 Z175/Z178 徐州 20:00 20:24 21小时30分 直达特快 1901
18 Z175/Z178 宿州 21:02 21:05 22小时32分 直达特快 1975
19 Z175/Z178 蚌埠 21:51 21:59 23小时21分 直达特快 2065
20 Z175/Z178 滁州北 22:58 23:01 24小时28分 直达特快 2192
21 Z175/Z178 南京 23:41 23:48 25小时11分 直达特快 2249
22 Z175/Z178 丹阳 00:50 00:53 26小时20分 直达特快 2341
23 Z175/Z178 无锡 01:52 01:58 27小时22分 直达特快 2424
24 Z175/Z178 苏州 02:26 02:29 27小时56分 直达特快 2466
25 Z175/Z178 昆山 02:53 02:56 28小时23分 直达特快 2501
26 Z175/Z178 嘉兴 04:52 04:55 30小时22分 直达特快 2644
27 Z175/Z178 海宁 05:15 05:18 30小时45分 直达特快 2672
28 Z175/Z178 杭州 06:05 终点站 31小时35分 直达特快 2737
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号