票价网首页 > 火车查询 > 石家庄到天津的火车时刻表

石家庄到天津的火车时刻表

(共筛选出67班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
石家庄北 天津 K214 快速 00:32 07:48 7小时28分 433公里 65元 123元 - -
石家庄北 天津西 Y516/Y517 旅游列车 06:16 12:42 6小时26分 423公里 - -
石家庄 天津 Z205/Z208 直达特快 06:35 11:00 4小时31分 424公里 63元 118元 - -
石家庄 天津 D6732/D6733 动车组 07:05 10:16 3小时11分 302公里 - - 93元 146元
石家庄 天津西 D6732/D6733 动车组 07:05 10:05 3小时0分 297公里 - - 92元 144元
石家庄 天津西 G1298/G1299 高速动车 07:10 09:05 1小时55分 162公里 - - 79元 126元
石家庄北 天津 K7766/K7767 快速 07:25 13:16 5小时51分 433公里 65元 123元 - -
石家庄 天津 T56/T57 空调特快 07:55 13:02 5小时19分 408公里 63元 118元 - -
石家庄 天津西 G1286/G1287 高速动车 08:45 10:22 1小时39分 292公里 - - 142元 226元
石家庄 天津 G6284/G6285 高速动车 09:04 11:05 2小时5分 172公里 - - 83元 133元
石家庄 天津西 G6284/G6285 高速动车 09:04 10:54 1小时54分 162公里 - - 79元 126元
石家庄 天津西 G2602/G2603 高速动车 09:09 11:05 2小时1分 292公里 - - 142元 226元
石家庄 天津 G2606/G2607 高速动车 10:02 12:02 2小时8分 177公里 - - 86元 137元
石家庄 天津西 G2606/G2607 高速动车 10:02 11:51 1小时57分 167公里 - - 81元 129元
石家庄 天津 K7762/K7763 快速 10:02 13:51 3小时55分 319公里 47元 109元 - -
石家庄 天津西 G1261/G1264 高速动车 10:29 12:19 2小时8分 162公里 - - 79元 126元
石家庄 天津 G6272/G6273 高速动车 10:51 13:00 2小时12分 300公里 - - 146元 232元
石家庄 天津西 G6272/G6273 高速动车 10:51 12:46 1小时58分 292公里 - - 142元 226元
石家庄 天津 K2286/K2287 快速 11:35 17:04 5小时37分 105公里 18元 109元 - -
石家庄 天津西 G2626/G2627 高速动车 11:42 13:25 1小时46分 162公里 - - 79元 126元
石家庄 天津 G2626/G2627 高速动车 11:42 13:39 2小时0分 172公里 - - 83元 133元
石家庄 天津西 D6736/D6737 动车组 11:42 14:52 3小时10分 297公里 - - 92元 144元
石家庄 天津 D6736/D6737 动车组 11:42 15:06 3小时24分 302公里 - - 93元 146元
石家庄 天津西 G364 高速动车 12:01 13:58 2小时1分 167公里 - - 81元 129元
石家庄 天津 T367/T370 空调特快 12:03 16:25 4小时28分 247公里 41元 109元 - -
石家庄 天津西 G1290/G1291 高速动车 12:12 14:05 1小时56分 167公里 - - 81元 129元
石家庄 天津 K1526/K1527 快速 12:29 17:47 5小时30分 110公里 18元 109元 - -
石家庄北 天津 K546/K547 快速 12:31 17:29 5小时19分 297公里 44元 109元 - -
石家庄 天津西 G1712 高速动车 12:34 14:36 2小时6分 162公里 - - 79元 126元
石家庄 天津 Z11/Z14 直达特快 12:41 15:57 3小时22分 172公里 30元 109元 - -
石家庄 天津 G1275/G1278 高速动车 13:19 15:32 2小时21分 294公里 - - 143元 228元
石家庄 天津西 G1275/G1278 高速动车 13:19 15:19 2小时8分 289公里 - - 140元 224元
石家庄 天津西 G6292 高速动车 13:38 15:46 2小时11分 167公里 - - 81元 129元
石家庄北 天津西 K7710 快速 13:41 20:10 6小时29分 423公里 63元 118元 - -
石家庄北 天津 K7710 快速 13:41 20:41 7小时0分 433公里 65元 123元 - -
石家庄 天津 K386/K387 快速 14:10 18:14 4小时10分 291公里 44元 109元 - -
石家庄北 天津 K1082/K1083 快速 14:15 19:41 5小时51分 401公里 63元 118元 - -
石家庄北 天津 K1571/K1574 快速 14:26 19:12 5小时14分 297公里 44元 109元 - -
石家庄 天津南 G1705/G1708 高速动车 14:43 17:20 2小时40分 167公里 - - 81元 129元
石家庄 天津西 G1705/G1708 高速动车 14:43 16:32 1小时52分 162公里 - - 79元 126元
石家庄 天津西 G291/G294 高速动车 14:54 16:43 1小时52分 162公里 - - 79元 126元
石家庄 天津 G291/G294 高速动车 14:54 16:56 2小时5分 172公里 - - 83元 133元
石家庄 天津 T121/T124 空调特快 15:42 19:25 3小时49分 442公里 65元 123元 - -
石家庄 天津 G1294/G1295 高速动车 15:46 17:34 1小时52分 172公里 - - 83元 133元
石家庄 天津西 G1294/G1295 高速动车 15:46 17:23 1小时41分 162公里 - - 79元 126元
石家庄 天津 K938/K939 快速 15:48 20:51 5小时3分 105公里 18元 109元 - -
石家庄北 天津西 4482 普快 15:49 22:03 6小时50分 423公里 31元 71元 - -
石家庄北 天津 4482 普快 15:49 22:28 7小时15分 433公里 32元 74元 - -
石家庄 天津西 G2610 高速动车 16:18 18:08 1小时56分 292公里 - - 142元 226元
石家庄 天津 K7746/K7747 快速 16:20 22:16 6小时10分 291公里 44元 109元 - -
石家庄 天津 Z236/Z237 直达特快 16:57 20:32 3小时41分 408公里 63元 118元 - -
石家庄北 天津 T254 空调特快 16:58 22:08 5小时16分 433公里 65元 123元 - -
石家庄 天津西 G1282/G1283 高速动车 17:28 19:04 1小时41分 292公里 - - 142元 226元
石家庄 天津 G1282/G1283 高速动车 17:28 19:15 1小时52分 297公里 - - 144元 230元
石家庄 天津西 G366 高速动车 18:34 20:26 1小时59分 162公里 - - 79元 126元
石家庄 天津西 G1702/G1703 高速动车 18:52 20:39 1小时50分 162公里 - - 79元 126元
石家庄 天津 G1702/G1703 高速动车 18:52 20:50 2小时1分 172公里 - - 83元 133元
石家庄 天津西 G6288 高速动车 19:24 21:20 1小时59分 292公里 - - 142元 226元
石家庄 天津西 G6270 高速动车 20:05 21:46 1小时41分 147公里 - - 71元 114元
石家庄 天津 K7726/K7727 快速 20:59 02:33 5小时42分 408公里 63元 118元 - -
石家庄 天津西 G1710 高速动车 21:10 22:43 1小时38分 292公里 - - 142元 226元
石家庄 天津西 G6276 高速动车 21:20 23:00 1小时45分 292公里 - - 142元 226元
石家庄北 天津 K258 快速 21:40 06:05 8小时35分 433公里 65元 123元 - -
石家庄北 天津 K520 快速 22:04 04:36 6小时57分 433公里 65元 123元 - -
石家庄北 天津 K520/K521 新空快速 22:04 04:36 6小时57分 433公里 - -
石家庄北 天津 K866/K867 快速 22:58 05:39 6小时52分 433公里 65元 123元 - -
石家庄北 天津 Z192/Z193 直达特快 23:20 03:25 4小时23分 401公里 63元 118元 - -
[返程火车车次查询:天津->石家庄] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号