首页 > 火车查询 > K386/K387次列车时刻表

从成都开往沈阳北K386/K387次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K386/K387 成都 始发站 12:52 0分 空调快速 0
2 K386/K387 遂宁 15:03 15:11 2小时11分 空调快速 148
3 K386/K387 南充 15:54 16:07 3小时2分 空调快速 215
4 K386/K387 营山 16:43 16:48 3小时51分 空调快速 273
5 K386/K387 达州 17:51 18:03 4小时59分 空调快速 374
6 K386/K387 宣汉 18:43 18:46 5小时51分 空调快速 422
7 K386/K387 万源 19:42 19:44 6小时50分 空调快速 499
8 K386/K387 安康 21:09 21:29 8小时17分 空调快速 650
9 K386/K387 西安南 00:01 00:07 11小时9分 空调快速 866
10 K386/K387 渭南 01:01 01:06 12小时9分 空调快速 965
11 K386/K387 三门峡 04:08 04:13 15小时16分 空调快速 1174
12 K386/K387 渑池 05:04 05:07 16小时12分 空调快速 1227
13 K386/K387 洛阳 06:01 06:13 17小时9分 空调快速 1296
14 K386/K387 郑州 08:08 08:37 19小时16分 空调快速 1420
15 K386/K387 新乡 09:40 09:50 20小时48分 空调快速 1500
16 K386/K387 卫辉 10:07 10:18 21小时15分 空调快速 1525
17 K386/K387 鹤壁 10:44 11:01 21小时52分 空调快速 1566
18 K386/K387 汤阴 11:16 11:22 22小时24分 空调快速 1585
19 K386/K387 安阳 11:40 11:44 22小时48分 空调快速 1607
20 K386/K387 邯郸 12:21 12:25 23小时29分 空调快速 1667
21 K386/K387 石家庄 14:04 14:10 25小时12分 空调快速 1828
22 K386/K387 定州 14:57 14:59 26小时5分 空调快速 1838
23 K386/K387 保定 15:36 15:47 26小时44分 空调快速 1898
24 K386/K387 天津 18:14 18:31 29小时22分 空调快速 2119
25 K386/K387 唐山 19:52 20:11 31小时0分 空调快速 2233
26 K386/K387 滦县 21:00 21:06 32小时8分 空调快速 2304
27 K386/K387 秦皇岛 22:32 22:41 33小时40分 空调快速 2395
28 K386/K387 葫芦岛 00:37 00:53 35小时45分 空调快速 2545
29 K386/K387 锦州 01:32 01:47 36小时40分 空调快速 2595
30 K386/K387 沟帮子 02:27 02:31 37小时35分 空调快速 2659
31 K386/K387 盘锦 03:00 03:05 38小时8分 空调快速 2690
32 K386/K387 鞍山 04:34 04:37 39小时42分 空调快速 2803
33 K386/K387 辽阳 04:56 04:59 40小时4分 空调快速 2828
34 K386/K387 沈阳 05:49 05:58 40小时57分 空调快速 2892
35 K386/K387 沈阳北 06:05 终点站 41小时13分 空调快速 2895
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号