首页 > 火车查询 > K726/K727次列车时刻表

从昆明开往哈尔滨K726/K727次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K726/K727 昆明 始发站 19:56 0分 快速 0
2 K726/K727 曲靖 21:46 21:52 1小时50分 快速 157
3 K726/K727 宣威 22:50 22:56 2小时54分 快速 258
4 K726/K727 六盘水 00:24 00:36 4小时28分 快速 389
5 K726/K727 安顺 02:30 02:34 6小时34分 快速 541
6 K726/K727 贵阳 03:48 04:15 7小时52分 快速 638
7 K726/K727 凯里 06:37 06:43 10小时41分 快速 826
8 K726/K727 怀化 10:31 10:40 14小时35分 快速 1095
9 K726/K727 溆浦 11:55 11:59 15小时59分 快速 1199
10 K726/K727 新化 13:28 13:41 17小时32分 快速 1317
11 K726/K727 娄底 14:56 15:03 19小时0分 快速 1410
12 K726/K727 湘潭 16:11 16:17 20小时15分 快速 1509
13 K726/K727 株洲 17:15 17:52 21小时19分 快速 1535
14 K726/K727 萍乡 18:50 18:56 22小时54分 快速 1616
15 K726/K727 宜春 19:39 19:43 23小时43分 快速 1687
16 K726/K727 新余 20:17 20:22 24小时21分 快速 1741
17 K726/K727 南昌 23:10 23:33 27小时14分 快速 1902
18 K726/K727 九江 01:07 01:13 29小时11分 快速 2037
19 K726/K727 麻城 05:00 05:06 33小时4分 快速 2260
20 K726/K727 潢川 06:48 06:51 34小时52分 快速 2330
21 K726/K727 淮滨 07:34 07:37 35小时38分 快速 2385
22 K726/K727 阜阳 09:10 09:37 37小时14分 快速 2446
23 K726/K727 亳州 11:02 11:07 39小时6分 快速 2550
24 K726/K727 商丘南 11:56 12:04 40小时0分 快速 2614
25 K726/K727 曹县 12:42 12:45 40小时46分 快速 2671
26 K726/K727 定陶 13:02 13:05 41小时6分 快速 2698
27 K726/K727 菏泽 13:22 13:26 41小时26分 快速 2719
28 K726/K727 郓城 13:59 14:02 42小时3分 快速 2775
29 K726/K727 梁山 14:18 14:21 42小时22分 快速 2799
30 K726/K727 阳谷 14:45 14:48 42小时49分 快速 2833
31 K726/K727 聊城 15:15 15:21 43小时19分 快速 2875
32 K726/K727 衡水 17:04 17:08 45小时8分 快速 3027
33 K726/K727 任丘 18:53 18:55 46小时57分 快速 3154
34 K726/K727 霸州 19:31 19:35 47小时35分 快速 3209
35 K726/K727 天津 21:14 21:23 49小时18分 快速 3296
36 K726/K727 塘沽 21:55 21:58 49小时59分 快速 3336
37 K726/K727 唐山 22:56 23:18 51小时0分 快速 3419
38 K726/K727 兴城 02:58 03:10 55小时2分 快速 3696
39 K726/K727 葫芦岛 03:32 03:42 55小时36分 快速 3717
40 K726/K727 锦州 04:24 04:29 56小时28分 快速 3767
41 K726/K727 沟帮子 05:09 05:21 57小时13分 快速 3831
42 K726/K727 大虎山 05:53 06:03 57小时57分 快速 3873
43 K726/K727 沈阳北 07:55 08:11 59小时59分 快速 4000
44 K726/K727 铁岭 08:52 08:55 60小时56分 快速 4067
45 K726/K727 开原 09:17 09:19 61小时21分 快速 4101
46 K726/K727 昌图 09:41 09:51 61小时45分 快速 4132
47 K726/K727 四平 10:29 10:31 62小时33分 快速 4185
48 K726/K727 公主岭 11:04 11:14 63小时8分 快速 4238
49 K726/K727 长春 11:58 12:16 64小时2分 快速 4300
50 K726/K727 德惠 13:06 13:10 65小时10分 快速 4381
51 K726/K727 哈尔滨 15:19 终点站 67小时23分 快速 4546
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号