首页 > 火车查询 > K545/K548次列车时刻表

从佳木斯开往成都K545/K548次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K545/K548 佳木斯 始发站 13:33 0分 空调快速 0
2 K545/K548 汤原 14:05 14:07 32分 空调快速 50
3 K545/K548 浩良河 14:30 14:32 57分 空调快速 87
4 K545/K548 南岔 15:15 15:20 1小时42分 空调快速 153
5 K545/K548 铁力 16:48 16:51 3小时15分 空调快速 280
6 K545/K548 绥化 18:00 18:04 4小时27分 空调快速 382
7 K545/K548 哈尔滨 19:24 19:53 5小时51分 空调快速 507
8 K545/K548 扶余 21:02 21:04 7小时29分 空调快速 609
9 K545/K548 德惠 21:41 21:44 8小时8分 空调快速 672
10 K545/K548 长春 22:40 22:48 9小时7分 空调快速 753
11 K545/K548 四平 00:03 00:05 10小时30分 空调快速 868
12 K545/K548 铁岭 02:33 02:36 13小时0分 空调快速 986
13 K545/K548 沈阳北 03:27 03:35 13小时54分 空调快速 1053
14 K545/K548 锦州南 05:39 05:41 16小时6分 空调快速 1276
15 K545/K548 葫芦岛北 06:11 06:14 16小时38分 空调快速 1319
16 K545/K548 绥中北 06:54 06:56 17小时21分 空调快速 1378
17 K545/K548 山海关 07:42 07:48 18小时9分 空调快速 1441
18 K545/K548 秦皇岛 08:08 08:10 18小时35分 空调快速 1457
19 K545/K548 昌黎 08:43 08:45 19小时10分 空调快速 1507
20 K545/K548 唐山 09:59 10:03 20小时26分 空调快速 1619
21 K545/K548 塘沽 10:51 10:54 21小时18分 空调快速 1702
22 K545/K548 天津 11:34 12:02 22小时1分 空调快速 1742
23 K545/K548 霸州 13:25 13:27 23小时52分 空调快速 1829
24 K545/K548 任丘 14:02 14:04 24小时29分 空调快速 1884
25 K545/K548 肃宁 14:32 14:35 24小时59分 空调快速 1925
26 K545/K548 饶阳 14:51 14:53 25小时18分 空调快速 1949
27 K545/K548 深州 15:12 15:23 25小时39分 空调快速 1976
28 K545/K548 辛集 16:52 16:54 27小时19分 空调快速 2058
29 K545/K548 石家庄北 17:59 18:34 28小时26分 空调快速 2143
30 K545/K548 阳泉北 19:35 19:37 30小时2分 空调快速 2247
31 K545/K548 太原 20:36 20:51 31小时3分 空调快速 2368
32 K545/K548 交城 21:41 21:44 32小时8分 空调快速 2440
33 K545/K548 文水 21:55 21:58 32小时22分 空调快速 2454
34 K545/K548 汾阳 22:12 22:14 32小时39分 空调快速 2467
35 K545/K548 吕梁 23:03 23:09 33小时30分 空调快速 2553
36 K545/K548 延安 02:29 02:35 36小时56分 空调快速 2809
37 K545/K548 西安 06:03 06:23 40小时30分 空调快速 3135
38 K545/K548 杨陵 07:17 07:31 41小时44分 空调快速 3220
39 K545/K548 蔡家坡 08:00 08:03 42小时27分 空调快速 3265
40 K545/K548 虢镇 08:22 08:24 42小时49分 空调快速 3983
41 K545/K548 宝鸡 08:46 09:00 43小时13分 空调快速 3308
42 K545/K548 秦岭 10:30 10:38 44小时57分 空调快速 3649
43 K545/K548 略阳 14:09 14:11 48小时36分 空调快速 3523
44 K545/K548 阳平关 15:31 15:33 49小时58分 空调快速 3579
45 K545/K548 广元 17:26 17:35 51小时53分 空调快速 3675
46 K545/K548 绵阳 20:53 20:57 55小时20分 空调快速 3858
47 K545/K548 成都 22:32 终点站 56小时59分 空调快速 3973
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号