首页 > 火车查询 > K206/K207次列车时刻表

从成都开往青岛K206/K207次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K206/K207 成都 始发站 16:20 0分 空调快速 0
2 K206/K207 德阳 17:07 17:16 47分 空调快速 61
3 K206/K207 绵阳 18:00 18:08 1小时40分 空调快速 115
4 K206/K207 江油 19:09 19:14 2小时49分 空调快速 157
5 K206/K207 广元 22:19 22:39 5小时59分 空调快速 319
6 K206/K207 阳平关 00:13 00:15 7小时53分 空调快速 398
7 K206/K207 汉中 02:21 02:24 10小时1分 空调快速 515
8 K206/K207 安康 05:39 06:06 13小时19分 空调快速 755
9 K206/K207 白河县 07:47 07:51 15小时27分 空调快速 879
10 K206/K207 十堰 08:53 08:56 16小时33分 空调快速 957
11 K206/K207 武当山 09:14 09:16 16小时54分 空调快速 976
12 K206/K207 谷城 10:07 10:22 17小时47分 空调快速 1048
13 K206/K207 襄阳 11:29 11:56 19小时9分 空调快速 1128
14 K206/K207 南阳 13:34 13:37 21小时14分 空调快速 1257
15 K206/K207 平顶山西 15:07 15:12 22小时47分 空调快速 1379
16 K206/K207 汝州 15:49 15:52 23小时29分 空调快速 1421
17 K206/K207 郑州 18:42 19:04 26小时22分 空调快速 1627
18 K206/K207 开封 19:50 19:53 27小时30分 空调快速 1699
19 K206/K207 兰考 20:21 20:24 28小时1分 空调快速 1742
20 K206/K207 民权 20:46 20:49 28小时26分 空调快速 1778
21 K206/K207 商丘 21:29 21:34 29小时9分 空调快速 1830
22 K206/K207 徐州 23:08 23:23 30小时48分 空调快速 1976
23 K206/K207 滕州 00:40 00:43 32小时20分 空调快速 2078
24 K206/K207 兖州 01:23 01:27 33小时3分 空调快速 2139
25 K206/K207 泰山 02:23 03:00 34小时3分 空调快速 2222
26 K206/K207 济南 03:58 04:10 35小时38分 空调快速 2295
27 K206/K207 淄博 05:14 05:17 36小时54分 空调快速 2405
28 K206/K207 潍坊 06:12 06:15 37小时52分 空调快速 2505
29 K206/K207 高密 06:58 07:01 38小时38分 空调快速 2590
30 K206/K207 青岛北 07:49 07:52 39小时29分 空调快速 2673
31 K206/K207 青岛 08:15 终点站 39小时55分 空调快速 2688
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号