首页 > 火车查询 > K157次列车时刻表

从北京西开往湛江K157次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K157 北京西 始发站 18:12 0分 空调快速 0
2 K157 涿州 18:56 18:58 44分 空调快速 64
3 K157 徐水 19:32 19:34 1小时20分 空调快速 89
4 K157 保定 19:52 19:56 1小时40分 空调快速 94
5 K157 石家庄 21:22 21:28 3小时10分 空调快速 229
6 K157 邢台 22:31 22:43 4小时19分 空调快速 342
7 K157 邯郸 23:23 23:27 5小时11分 空调快速 394
8 K157 郑州 02:17 02:50 8小时5分 空调快速 641
9 K157 许昌 03:44 03:55 9小时32分 空调快速 727
10 K157 驻马店 05:52 05:55 11小时40分 空调快速 847
11 K157 信阳 06:55 06:58 12小时43分 空调快速 943
12 K157 广水 07:43 07:52 13小时31分 空调快速 1008
13 K157 孝感 08:56 08:58 14小时44分 空调快速 1087
14 K157 武昌 10:06 10:14 15小时54分 空调快速 1177
15 K157 咸宁 11:01 11:04 16小时49分 空调快速 1257
16 K157 岳阳 12:52 12:58 18小时40分 空调快速 1392
17 K157 长沙 14:25 14:31 20小时13分 空调快速 1539
18 K157 株洲 15:10 15:16 20小时58分 空调快速 1591
19 K157 衡阳 16:41 16:49 22小时29分 空调快速 1725
20 K157 祁东 18:08 18:13 23小时56分 空调快速 1799
21 K157 祁阳 18:32 18:37 24小时20分 空调快速 1828
22 K157 永州 19:06 19:12 24小时54分 空调快速 1861
23 K157 东安东 19:33 19:36 25小时21分 空调快速 1890
24 K157 全州南 20:14 20:17 26小时2分 空调快速 1951
25 K157 兴安北 20:54 20:57 26小时42分 空调快速 2003
26 K157 桂林北 21:37 21:52 27小时25分 空调快速 2060
27 K157 柳州 00:30 00:41 30小时18分 空调快速 2224
28 K157 贵港 02:56 03:01 32小时44分 空调快速 2403
29 K157 玉林 04:11 04:21 33小时59分 空调快速 2492
30 K157 湛江 06:50 终点站 36小时38分 空调快速 2667
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号