首页 > 火车查询 > K2045/K2048次列车时刻表

从沈阳北开往西安K2045/K2048次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2045/K2048 沈阳北 始发站 08:00 0分 空调快速 0
2 K2045/K2048 沈阳 08:07 08:17 7分 空调快速 3
3 K2045/K2048 辽阳 09:02 09:05 1小时2分 空调快速 67
4 K2045/K2048 鞍山 09:24 09:28 1小时24分 空调快速 92
5 K2045/K2048 海城 09:55 09:58 1小时55分 空调快速 128
6 K2045/K2048 盘锦 11:20 11:32 3小时20分 空调快速 205
7 K2045/K2048 沟帮子 12:05 12:09 4小时5分 空调快速 236
8 K2045/K2048 锦州 12:52 13:00 4小时52分 空调快速 300
9 K2045/K2048 葫芦岛 13:33 13:36 5小时33分 空调快速 350
10 K2045/K2048 兴城 13:52 13:54 5小时52分 空调快速 371
11 K2045/K2048 绥中 14:25 14:27 6小时25分 空调快速 419
12 K2045/K2048 唐山 17:48 17:54 9小时48分 空调快速 662
13 K2045/K2048 天津 19:19 19:27 11小时19分 空调快速 776
14 K2045/K2048 霸州 21:00 21:06 13小时0分 空调快速 863
15 K2045/K2048 任丘 21:43 21:45 13小时43分 空调快速 918
16 K2045/K2048 肃宁 22:12 22:14 14小时12分 空调快速 959
17 K2045/K2048 衡水 23:32 23:40 15小时32分 空调快速 1045
18 K2045/K2048 聊城 01:33 01:39 17小时33分 空调快速 1197
19 K2045/K2048 菏泽 03:09 03:11 19小时9分 空调快速 1353
20 K2045/K2048 商丘 04:26 04:43 20小时26分 空调快速 1448
21 K2045/K2048 民权 05:20 05:24 21小时20分 空调快速 1500
22 K2045/K2048 开封 06:18 06:23 22小时18分 空调快速 1579
23 K2045/K2048 郑州 07:09 07:34 23小时9分 空调快速 1651
24 K2045/K2048 洛阳 09:06 09:10 25小时6分 空调快速 1775
25 K2045/K2048 渭南 13:47 13:50 29小时47分 空调快速 2106
26 K2045/K2048 西安 14:43 终点站 30小时43分 空调快速 2162
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号