首页 > 火车查询 > K2186/K2187次列车时刻表

从上海开往西宁K2186/K2187次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2186/K2187 上海 始发站 11:03 0分 空调快速 0
2 K2186/K2187 昆山 11:40 11:44 37分 空调快速 49
3 K2186/K2187 苏州 12:08 12:12 1小时5分 空调快速 84
4 K2186/K2187 无锡 12:40 12:44 1小时37分 空调快速 126
5 K2186/K2187 常州 13:11 13:15 2小时8分 空调快速 165
6 K2186/K2187 镇江 14:27 14:30 3小时24分 空调快速 237
7 K2186/K2187 南京 15:15 15:21 4小时12分 空调快速 301
8 K2186/K2187 滁州北 16:20 16:46 5小时17分 空调快速 358
9 K2186/K2187 蚌埠 18:16 18:21 7小时13分 空调快速 485
10 K2186/K2187 宿州 19:17 19:20 8小时14分 空调快速 575
11 K2186/K2187 徐州 20:11 20:39 9小时8分 空调快速 649
12 K2186/K2187 砀山 21:33 21:36 10小时30分 空调快速 732
13 K2186/K2187 夏邑县 21:56 21:59 10小时53分 空调快速 760
14 K2186/K2187 商丘 22:28 22:32 11小时25分 空调快速 795
15 K2186/K2187 民权 23:09 23:13 12小时6分 空调快速 847
16 K2186/K2187 兰考 23:35 23:39 12小时32分 空调快速 883
17 K2186/K2187 开封 00:10 00:14 13小时7分 空调快速 926
18 K2186/K2187 郑州 01:00 01:30 13小时57分 空调快速 998
19 K2186/K2187 洛阳 03:09 03:19 16小时6分 空调快速 1122
20 K2186/K2187 三门峡 04:56 05:07 17小时53分 空调快速 1244
21 K2186/K2187 潼关 07:02 07:04 19小时59分 空调快速 1374
22 K2186/K2187 渭南 08:02 08:07 20小时59分 空调快速 1453
23 K2186/K2187 西安 08:57 09:09 21小时54分 空调快速 1509
24 K2186/K2187 咸阳 09:27 09:30 22小时24分 空调快速 1532
25 K2186/K2187 杨陵 10:09 10:14 23小时6分 空调快速 1594
26 K2186/K2187 蔡家坡 10:43 11:12 23小时40分 空调快速 1639
27 K2186/K2187 宝鸡 11:49 11:56 24小时46分 空调快速 1682
28 K2186/K2187 天水 13:41 13:47 26小时38分 空调快速 1837
29 K2186/K2187 陇西 15:15 15:17 28小时12分 空调快速 1983
30 K2186/K2187 兰州 17:49 18:06 30小时46分 空调快速 2185
31 K2186/K2187 海石湾 19:31 19:35 32小时28分 空调快速 2291
32 K2186/K2187 乐都 20:03 20:07 33小时0分 空调快速 2340
33 K2186/K2187 平安驿 20:48 20:52 33小时45分 空调快速 2370
34 K2186/K2187 西宁 21:29 终点站 34小时26分 空调快速 2401
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号