首页 > 火车查询 > K47/K50次列车时刻表

从齐齐哈尔开往杭州K47/K50次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K47/K50 齐齐哈尔 始发站 16:26 0分 空调快速 0
2 K47/K50 泰康 17:16 17:19 50分 空调快速 76
3 K47/K50 大庆西 17:52 18:17 1小时26分 空调快速 118
4 K47/K50 银浪 18:42 18:45 2小时16分 空调快速 140
5 K47/K50 林源 19:01 19:07 2小时35分 空调快速 158
6 K47/K50 太阳升 19:59 20:02 3小时33分 空调快速 207
7 K47/K50 新肇 20:22 20:25 3小时56分 空调快速 236
8 K47/K50 大安北 20:46 20:56 4小时20分 空调快速 263
9 K47/K50 太平川 22:34 22:37 6小时8分 空调快速 418
10 K47/K50 通辽 00:05 00:20 7小时39分 空调快速 539
11 K47/K50 甘旗卡 01:14 01:17 8小时48分 空调快速 615
12 K47/K50 彰武 02:05 02:08 9小时39分 空调快速 681
13 K47/K50 大虎山 03:40 03:43 11小时14分 空调快速 795
14 K47/K50 沟帮子 04:11 04:14 11小时45分 空调快速 837
15 K47/K50 锦州 04:57 05:16 12小时31分 空调快速 901
16 K47/K50 葫芦岛 05:49 05:52 13小时23分 空调快速 951
17 K47/K50 兴城 06:10 06:23 13小时44分 空调快速 1085
18 K47/K50 山海关 07:37 07:51 15小时11分 空调快速 1251
19 K47/K50 抚宁 08:36 08:39 16小时10分 空调快速 1133
20 K47/K50 卢龙 09:00 09:02 16小时34分 空调快速 1163
21 K47/K50 迁安 09:26 09:28 17小时0分 空调快速 1190
22 K47/K50 唐山 10:17 10:21 17小时51分 空调快速 1258
23 K47/K50 天津 12:04 12:25 19小时38分 空调快速 1381
24 K47/K50 沧州 13:45 13:50 21小时19分 空调快速 1507
25 K47/K50 德州 15:12 15:15 22小时46分 空调快速 1620
26 K47/K50 禹城 15:58 16:01 23小时32分 空调快速 1688
27 K47/K50 济南 16:50 17:02 24小时24分 空调快速 1738
28 K47/K50 泰山 17:54 17:57 25小时28分 空调快速 1811
29 K47/K50 兖州 18:55 19:00 26小时29分 空调快速 1894
30 K47/K50 枣庄西 20:16 20:29 27小时50分 空调快速 1989
31 K47/K50 徐州 21:30 21:45 29小时4分 空调快速 2057
32 K47/K50 蚌埠 23:28 23:35 31小时2分 空调快速 2221
33 K47/K50 南京 01:33 01:39 33小时7分 空调快速 2405
34 K47/K50 镇江 02:19 02:35 33小时53分 空调快速 2469
35 K47/K50 常州 03:24 03:28 34小时58分 空调快速 2541
36 K47/K50 无锡 03:55 03:59 35小时29分 空调快速 2580
37 K47/K50 苏州 04:32 04:36 36小时6分 空调快速 2622
38 K47/K50 昆山 05:06 05:10 36小时40分 空调快速 2657
39 K47/K50 上海南 06:00 06:34 37小时34分 空调快速 2720
40 K47/K50 嘉兴 07:35 07:38 39小时9分 空调快速 2800
41 K47/K50 海宁 08:00 08:03 39小时34分 空调快速 2828
42 K47/K50 杭州 09:09 终点站 40小时43分 空调快速 2893
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号