首页 > 火车查询 > K345/K348次列车时刻表

从温州开往沈阳北K345/K348次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K345/K348 温州 始发站 18:20 0分 空调快速 0
2 K345/K348 青田 19:13 19:17 53分 空调快速 57
3 K345/K348 丽水 20:27 20:29 2小时7分 空调快速 136
4 K345/K348 缙云 21:02 21:14 2小时42分 空调快速 168
5 K345/K348 永康 21:45 21:47 3小时25分 空调快速 201
6 K345/K348 武义 22:07 22:09 3小时47分 空调快速 222
7 K345/K348 金华南 22:43 23:13 4小时23分 空调快速 249
8 K345/K348 义乌 23:53 23:58 5小时33分 空调快速 310
9 K345/K348 诸暨 00:28 00:33 6小时8分 空调快速 362
10 K345/K348 杭州 01:40 01:52 7小时20分 空调快速 449
11 K345/K348 德清西 02:30 02:33 8小时10分 空调快速 517
12 K345/K348 长兴南 03:13 03:16 8小时53分 空调快速 575
13 K345/K348 宣城 04:32 04:36 10小时12分 空调快速 689
14 K345/K348 芜湖 05:31 05:37 11小时11分 空调快速 753
15 K345/K348 马鞍山 06:18 06:21 11小时58分 空调快速 800
16 K345/K348 南京 07:20 07:26 13小时0分 空调快速 878
17 K345/K348 滁州北 08:04 08:12 13小时44分 空调快速 935
18 K345/K348 明光 08:55 09:03 14小时35分 空调快速 1000
19 K345/K348 蚌埠 09:47 10:00 15小时27分 空调快速 1062
20 K345/K348 宿州 10:56 11:02 16小时36分 空调快速 1152
21 K345/K348 徐州 11:53 12:12 17小时33分 空调快速 1226
22 K345/K348 枣庄西 13:10 13:13 18小时50分 空调快速 1294
23 K345/K348 滕州 13:35 13:38 19小时15分 空调快速 1328
24 K345/K348 兖州 14:19 14:22 19小时59分 空调快速 1389
25 K345/K348 磁窑 14:56 14:59 20小时36分 空调快速 1438
26 K345/K348 泰山 15:24 15:27 21小时4分 空调快速 1472
27 K345/K348 济南 16:25 16:36 22小时5分 空调快速 1545
28 K345/K348 晏城 17:07 17:09 22小时47分 空调快速 1577
29 K345/K348 禹城 17:22 17:25 23小时2分 空调快速 1595
30 K345/K348 德州 18:18 18:23 23小时58分 空调快速 1663
31 K345/K348 泊头 19:09 19:13 24小时49分 空调快速 1737
32 K345/K348 沧州 19:39 19:45 25小时19分 空调快速 1776
33 K345/K348 静海 20:40 20:43 26小时20分 空调快速 1849
34 K345/K348 天津 21:55 22:05 27小时35分 空调快速 1902
35 K345/K348 唐山 23:25 23:32 29小时5分 空调快速 2025
36 K345/K348 滦县 00:20 00:22 30小时0分 空调快速 2096
37 K345/K348 秦皇岛 01:25 01:31 31小时5分 空调快速 2187
38 K345/K348 葫芦岛 03:21 03:24 33小时1分 空调快速 2337
39 K345/K348 锦州 04:04 04:07 33小时44分 空调快速 2387
40 K345/K348 盘锦 05:14 05:17 34小时54分 空调快速 2482
41 K345/K348 海城 06:15 06:17 35小时55分 空调快速 2559
42 K345/K348 鞍山 06:43 06:46 36小时23分 空调快速 2595
43 K345/K348 辽阳 07:05 07:07 36小时45分 空调快速 2620
44 K345/K348 沈阳 07:57 08:05 37小时37分 空调快速 2684
45 K345/K348 沈阳北 08:12 终点站 37小时52分 空调快速 2687
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号