首页 > 火车查询 > K598/K599次列车时刻表

从包头开往广州K598/K599次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K598/K599 包头 始发站 17:28 0分 空调快速 0
2 K598/K599 包头东 17:43 17:47 15分 空调快速 16
3 K598/K599 呼和浩特 19:16 19:24 1小时48分 空调快速 165
4 K598/K599 呼和浩特东 19:36 19:42 2小时8分 空调快速 173
5 K598/K599 集宁南 21:06 21:14 3小时38分 空调快速 323
6 K598/K599 大同 22:52 23:04 5小时24分 空调快速 450
7 K598/K599 张家口南 01:28 01:36 8小时0分 空调快速 628
8 K598/K599 沙城 02:39 02:41 9小时11分 空调快速 703
9 K598/K599 北京西 04:54 05:14 11小时26分 空调快速 818
10 K598/K599 高碑店 06:09 06:11 12小时41分 空调快速 902
11 K598/K599 保定 06:49 07:01 13小时21分 空调快速 964
12 K598/K599 定州 07:38 07:40 14小时10分 空调快速 1024
13 K598/K599 石家庄 08:32 08:38 15小时4分 空调快速 1099
14 K598/K599 邯郸 10:22 10:26 16小时54分 空调快速 1264
15 K598/K599 磁县 10:52 10:54 17小时24分 空调快速 1295
16 K598/K599 安阳 11:26 11:30 17小时58分 空调快速 1324
17 K598/K599 汤阴 11:47 11:50 18小时19分 空调快速 1346
18 K598/K599 鹤壁 12:05 12:08 18小时37分 空调快速 1365
19 K598/K599 卫辉 12:33 12:43 19小时5分 空调快速 1406
20 K598/K599 新乡 13:00 13:03 19小时32分 空调快速 1431
21 K598/K599 郑州 14:04 14:14 20小时36分 空调快速 1511
22 K598/K599 许昌 15:09 15:12 21小时41分 空调快速 1597
23 K598/K599 漯河 15:50 15:54 22小时22分 空调快速 1651
24 K598/K599 驻马店 16:33 16:37 23小时5分 空调快速 1717
25 K598/K599 信阳 17:49 17:53 24小时21分 空调快速 1813
26 K598/K599 广水 18:40 18:43 25小时12分 空调快速 1878
27 K598/K599 孝感 19:38 19:42 26小时10分 空调快速 1957
28 K598/K599 武昌 21:30 22:10 28小时2分 空调快速 2047
29 K598/K599 岳阳 01:02 01:11 31小时34分 空调快速 2262
30 K598/K599 长沙 02:38 02:45 33小时10分 空调快速 2409
31 K598/K599 衡阳 04:47 04:50 35小时19分 空调快速 2595
32 K598/K599 郴州 06:31 06:34 37小时3分 空调快速 2742
33 K598/K599 韶关东 08:23 08:29 38小时55分 空调快速 2895
34 K598/K599 广州 11:12 终点站 41小时44分 空调快速 3116
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号