首页 > 火车查询 > K665/K668次列车时刻表

从沈阳北开往福州K665/K668次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K665/K668 沈阳北 始发站 14:53 0分 空调快速 0
2 K665/K668 沈阳 15:00 15:08 7分 空调快速 3
3 K665/K668 大虎山 16:41 16:52 1小时48分 空调快速 127
4 K665/K668 沟帮子 17:22 17:24 2小时29分 空调快速 169
5 K665/K668 锦州 18:07 18:15 3小时14分 空调快速 233
6 K665/K668 葫芦岛 18:48 18:51 3小时55分 空调快速 283
7 K665/K668 兴城 19:07 19:09 4小时14分 空调快速 304
8 K665/K668 绥中 19:40 19:42 4小时47分 空调快速 352
9 K665/K668 秦皇岛 21:07 21:20 6小时14分 空调快速 433
10 K665/K668 昌黎 21:55 21:57 7小时2分 空调快速 483
11 K665/K668 唐山 23:12 23:15 8小时19分 空调快速 595
12 K665/K668 天津 00:58 01:05 10小时5分 空调快速 718
13 K665/K668 霸州 02:29 02:49 11小时36分 空调快速 805
14 K665/K668 衡水 04:42 04:50 13小时49分 空调快速 987
15 K665/K668 大营镇 05:27 05:29 14小时34分 空调快速 1038
16 K665/K668 清河城 05:55 06:06 15小时2分 空调快速 1067
17 K665/K668 临清 06:29 06:40 15小时36分 空调快速 1093
18 K665/K668 聊城 07:14 07:20 16小时21分 空调快速 1139
19 K665/K668 台前 07:55 08:13 17小时2分 空调快速 1197
20 K665/K668 菏泽 09:12 09:15 18小时19分 空调快速 1295
21 K665/K668 曹县 09:50 09:52 18小时57分 空调快速 1343
22 K665/K668 商丘南 10:30 10:34 19小时37分 空调快速 1400
23 K665/K668 亳州 11:15 11:20 20小时22分 空调快速 1464
24 K665/K668 阜阳 12:29 12:54 21小时36分 空调快速 1568
25 K665/K668 麻城 15:33 15:39 24小时40分 空调快速 1804
26 K665/K668 九江 18:06 18:12 27小时13分 空调快速 2027
27 K665/K668 南昌 19:29 19:49 28小时36分 空调快速 2174
28 K665/K668 进贤 20:44 20:48 29小时51分 空调快速 2226
29 K665/K668 鹰潭 21:39 21:53 30小时46分 空调快速 2306
30 K665/K668 贵溪 22:09 22:12 31小时16分 空调快速 2327
31 K665/K668 横峰 22:42 22:50 31小时49分 空调快速 2374
32 K665/K668 武夷山 00:44 00:53 33小时51分 空调快速 2476
33 K665/K668 福州 05:49 终点站 38小时56分 空调快速 2792
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号