首页 > 火车查询 > K876/K877次列车时刻表

从昆明开往烟台K876/K877次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K876/K877 昆明 始发站 07:06 0分 空调快速 0
2 K876/K877 曲靖 08:42 08:47 1小时36分 空调快速 157
3 K876/K877 宣威 09:50 09:55 2小时44分 空调快速 258
4 K876/K877 六盘水 11:24 11:32 4小时18分 空调快速 389
5 K876/K877 六枝 12:49 13:02 5小时43分 空调快速 485
6 K876/K877 安顺 13:42 13:47 6小时36分 空调快速 541
7 K876/K877 贵阳 15:01 15:28 7小时55分 空调快速 638
8 K876/K877 凯里 17:59 18:07 10小时53分 空调快速 826
9 K876/K877 镇远 19:21 19:30 12小时15分 空调快速 890
10 K876/K877 玉屏 20:29 20:37 13小时23分 空调快速 951
11 K876/K877 怀化 22:12 22:27 15小时6分 空调快速 1071
12 K876/K877 娄底 02:26 02:32 19小时20分 空调快速 1386
13 K876/K877 湘潭 03:40 03:43 20小时34分 空调快速 1485
14 K876/K877 株洲 04:40 05:00 21小时34分 空调快速 1511
15 K876/K877 醴陵 05:30 05:33 22小时24分 空调快速 1553
16 K876/K877 萍乡 05:57 06:03 22小时51分 空调快速 1592
17 K876/K877 宜春 06:46 06:50 23小时40分 空调快速 1663
18 K876/K877 新余 07:24 07:35 24小时18分 空调快速 1717
19 K876/K877 樟树 08:22 08:26 25小时16分 空调快速 1793
20 K876/K877 丰城 08:43 08:47 25小时37分 空调快速 1817
21 K876/K877 向塘 09:12 09:15 26小时6分 空调快速 1850
22 K876/K877 南昌 09:34 10:00 26小时28分 空调快速 1878
23 K876/K877 九江 12:01 12:10 28小时55分 空调快速 2013
24 K876/K877 武穴 13:02 13:17 29小时56分 空调快速 2071
25 K876/K877 浠水 14:10 14:13 31小时4分 空调快速 2140
26 K876/K877 麻城 15:20 15:30 32小时14分 空调快速 2236
27 K876/K877 新县 16:11 16:29 33小时5分 空调快速 2296
28 K876/K877 光山 16:54 16:57 33小时48分 空调快速 2301
29 K876/K877 潢川 17:11 17:17 34小时5分 空调快速 2306
30 K876/K877 阜阳 19:02 19:30 35小时56分 空调快速 2422
31 K876/K877 亳州 20:38 20:41 37小时32分 空调快速 2526
32 K876/K877 菏泽 22:27 22:29 39小时21分 空调快速 2695
33 K876/K877 聊城 00:10 00:18 41小时4分 空调快速 2851
34 K876/K877 济南东 02:03 02:28 42小时57分 空调快速 2978
35 K876/K877 淄博 03:28 03:34 44小时22分 空调快速 3085
36 K876/K877 青州市 04:00 04:06 44小时54分 空调快速 3128
37 K876/K877 潍坊 04:38 04:42 45小时32分 空调快速 3185
38 K876/K877 高密 05:25 05:27 46小时19分 空调快速 3270
39 K876/K877 胶州 05:47 05:50 46小时41分 空调快速 3295
40 K876/K877 蓝村 06:06 06:13 47小时0分 空调快速 3316
41 K876/K877 莱阳 07:26 07:31 48小时20分 空调快速 3376
42 K876/K877 海阳 07:57 08:02 48小时51分 空调快速 3381
43 K876/K877 烟台 09:36 终点站 50小时30分 空调快速 3454
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号